Три фракции покинули заседание Госдумы

[Удален]
#81
kostiko:
что делать?

Дак хватай гранату и вперед на амбразуру))

kostiko:
вот таким образом наши деды на гражданской убивали друг друга без зазрения совести

Реально ваш дед и дед Константина убивали друг друга?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82
boga@voxnet.ru:
Сдается, что это шумы кремлевских подковерных игр.

Мне вот еще непонятно, почему систему электронного голосования тормознули? Давно ведь создана. Приходится какими-то дедовскими методами % обеспечивать.

Может, это действительно под Лужка копают?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#83

По моему глупости из-за этого переживать.

У меня бабуля долгое время была наблюдателем от КПРФ, ну и как бы меня с собой брала в эти школы.

Все знали что выборы фальсифицируют и не парились.

И помните подписи надо собирать? Это тоже все делается, помню за деньги сидели с подругой (тоже школьницей) и расписывались за сотни чужих людей для Единой России.

А комуняки парились ходили по подьездам подписи в натуре собирали😂

Потом как то подруга мне сообщила что будет охранять со своим парнем урну на выборах (она к тому времени лейтенантом МВД стала на 1 курсе).

И спрашивает : За кого ты голосовать хочешь? (Выборы Матвиенко были, а она симпатизировала Марковой)

А я ей говорю да какой ляд разница? Все равно ящик подменяют в 12:00

Она к моим словам с недоверием отнеслась. А потом звонит: Помнишь участок на Новоселов? (с народной рядом)

Я говорю: и что? Она: Все правда. Вбросили за Матвиенко бюллетени.

Теперь ни я ни она на выборы не ходим и другим не советую. Это глупо.

Как бы еще Ленин говорил что выборы ерунда, если нужно какие то коренные изменения сделать- то с оружием в руках, пожалуйста:)

Не готовы с оружием в руках? Забейте на эту политику и все.;)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#84
Arsh:
Может, это действительно под Лужка копают?

Трудно сказать. Возможно, что во всем виноват кризис. На всех не хватает.

Просто откровенно сказали, что мест у кормушки мало, не до кормежки бедных родственников, не до соблюдения приличий. Если так, то и внутри Едра начнется склока с компроматами и прочим всяким . Перечислять не буду, поскольку всем известно.

Но создается впечатление, что на эти "выборы" была дана отмашка на беспредел.

Т.е. разрешили не делать вид. :)

Но терки в администрации, похоже есть.

Какое все это имеет значение.? Ньюсовок:) РФ, есесно, развалится, но жизнь то на

этом не кончится. ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#85
Love_Britney:
По моему глупости из-за этого переживать.
У меня бабуля долгое время была наблюдателем от КПРФ, ну и как бы меня с собой брала в эти школы.
Все знали что выборы фальсифицируют и не парились.
И помните подписи надо собирать? Это тоже все делается, помню за деньги сидели с подругой (тоже школьницей) и расписывались за сотни чужих людей для Единой России.
А комуняки парились ходили по подьездам подписи в натуре собирали😂
Потом как то подруга мне сообщила что будет охранять со своим парнем урну на выборах (она к тому времени лейтенантом МВД стала на 1 курсе).
И спрашивает : За кого ты голосовать хочешь? (Выборы Матвиенко были, а она симпатизировала Марковой)
А я ей говорю да какой ляд разница? Все равно ящик подменяют в 12:00
Она к моим словам с недоверием отнеслась. А потом звонит: Помнишь участок на Новоселов? (с народной рядом)
Я говорю: и что? Она: Все правда. Вбросили за Матвиенко бюллетени.
Теперь ни я ни она на выборы не ходим и другим не советую. Это глупо.
Как бы еще Ленин говорил что выборы ерунда, если нужно какие то коренные изменения сделать- то с оружием в руках, пожалуйста:)
Не готовы с оружием в руках? Забейте на эту политику и все.;)

да к сожалению не могу привести таких примеров из жизни. но немного поживя в россии. попробовав поступить в вуз без денег, на хорошую работу без "папика", послужить в армии, не помтирав носочки дембелю и т.д... верю в такие жизненные истории. верю в то что подделали подписи. использовали административный ресурс.

народ ведь это же такие же как и мы люди. они такие же как и мы. почему они обманывают нас? почему?

[Удален]
#86
kostiko:
попробовав поступить в вуз без денег, на хорошую работу без "папика", послужить в армии, не помтирав носочки дембелю и т.д.

Старослужащие заставляли носки стирать? ай яй яй)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#87
Варкута:
Старослужащие заставляли носки стирать? ай яй яй)

Безобразие! По уставу положены портянки!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
kostiko:
да к сожалению не могу привести таких примеров из жизни.

Естественно. Вы же не придуманная сетевая личность.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#89
boga@voxnet.ru:
Безобразие! По уставу положены портянки!

а ты портянки стирал? да... ваши деды то не те были по сравнению с нашими... :)

-

да не за кого не голосовал - забил... пошли на три буквы все...

[Удален]
#90
Arsh:
Мне вот еще непонятно, почему систему электронного голосования тормознули? Давно ведь создана. Приходится какими-то дедовскими методами % обеспечивать.

так она очень тормозная, слишком долго бюллетень слишком долго хавает, на одном участке где стояла подобное чудо % был самым низким, т.к. просто не успевала машина все это схавать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий