РСЯ не берёт в космонавты

1 234
Egocentrus
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#21
ssa66:
С такой невысокой посещаемостью много в любом случае не заработаете: в данной тематике биды невысокие и рекламодателей не так и много; у меня обычно средний клик 1-1,5 рубля, редко когда 2.

Среднесуточные данные за 1 год в ADSense по сайту декоративно-прикладного искусства по дереву:

Показы страниц 395

Кликов 13

CTR 3,49%

eCPM 1,93 ?

Прибыль в сутки 0,76 ?

Объявления в блоках, в основном, крутятся следующие: станки, деревообработка, инструменты, строительство, оборудование.

P.S. На Бегуне, кстати, один клик от 0,3 до 4 рублей.

Забудьте про тизернеты, бодиклики и иже с ними. Pay-Click (http://pay-click.ru/?ref=14200) - 1 клик стабильно 0.7 рублей.
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#22
SSA.RU:
как может сайт отвечать нужному запросу если он ему не отвечает?

Вы сами вообще понимаете, что говорите?:) Я лично нет. Что значит сайт не отвечает нужному запросу, если посетитель на него приходит по этому запросу из поисковика. Или у сайтов, которые не берут в РСЯ не бывает коммерческих НЧ запросов?

Egocentrus:
P.S. На Бегуне, кстати, один клик от 0,3 до 4 рублей.

есть еще ряд занимательных тематик, по которым свиду не скажешь, что биды должны быть нормальные:)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#23
shmelina:
Вы сами вообще понимаете, что говорите?:) Я лично нет. Что значит сайт не отвечает нужному запросу, если посетитель на него приходит по этому запросу из поисковика. Или у сайтов, которые не берут в РСЯ не бывает коммерческих НЧ запросов?

вот я у Вас и хотел уточнить, что значит не важно как сайт выглядит? и все остальное. я по этому и написал эту фразу чтобы Вы задумались что вы пишите.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#24
SSA.RU:
вот я у Вас и хотел уточнить, что значит не важно как сайт выглядит?

Что значит эта ваша фраза?

SSA.RU:
пустышки это все практически, независимо от трафика, можно посмотреть сколько стоит медийка на этих сайтах.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#25
shmelina:
Что значит эта ваша фраза?

что не ясного? что значит пустышка? что доходу с него ноль что для РСЯ, что для партнера

посмотрите сколько стоят баннеры в сетях на развлекательных сайтах - гроши, если еще не самому доплачивать:), это и значит "сколько стоит медийка"

prof.he
На сайте с 01.07.2009
Offline
10
#26

SSA.RU, а Вы спрашивали: скока можно темы плодить!!? А вон Вас как забрало :)

Egocentrus:
...надо на вдохе это делать ;)
Дано: бесплатно улучшить сайт (http://xyii.net)? Решение: специалист идеологической веб-коррекции (http://profit-project.ru/good_site) и вообще... Зачем делать сайты "хорошо" ?! (http://webfaker.ya.ru/)
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#27
SSA.RU:
что не ясного? что значит пустышка? что доходу с него ноль что для РСЯ, что для партнера
посмотрите сколько стоят баннеры в сетях на развлекательных сайтах - гроши, если еще не самому доплачивать:), это и значит "сколько стоит медийка"

мне кажется вы запутались в собственных словах, совершенно не понятно к чему было ваше сообщение:

SSA.RU:
надо понимать одно, что РСЯ интересует покупателеспособная аудитория, потенциальные покупатели, где такая аудитория? естественно на сайтах с коммерческой информацией и тп., куда посетитель попал, ищя тот или иной товар или услугу, но никаки не юмор, тосты и прочая развлекуха, куда заходят праздно шляющиеся, ну что готов купить и что показывать тинейджеру который случайно набрел на какой то развлекательный сайт? или что может купить сержант милиции зашедший на сайт с тостами, чтобы своему корешу на ДР произнесть? и т.д.
пустышки это все практически, независимо от трафика, можно посмотреть сколько стоит медийка на этих сайтах.

Все, о чем я хотел сказать, если Вы не поняли, что таких сайтов, о которых Вы написали в этом сообщении, и которых при этом не берут в РСЯ - море.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#28
shmelina:
мне кажется вы запутались в собственных словах, совершенно не понятно к чему было ваше сообщение:


Все, о чем я хотел сказать, если Вы не поняли, что таких сайтов, о которых Вы написали в этом сообщение, и которых при этом не берут в РСЯ - море.

мне ничего никогда не кажется и я давно уже слова не путаю:)

у Вас то откуда такая информация? я так очень сомневаюсь в достоверности этих слов

ибо упускать очевидную прибыль... не надо недооценивать РСЯ, или выдавать желаемое за действительное.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#29
SSA.RU:
мне ничего никогда не кажется и я давно уже слова не путаю:)
у Вас то откуда такая информация? я так очень сомневаюсь в достоверности этих слов
ибо упускать очевидную прибыль... не надо недооценивать РСЯ, или выдавать желаемое за действительное.

Вы так и не сказали, к чему было ваше сообщение. Я так понял, что вы в достоверности своих слов не очень уверены, да и собственно, как вы можете быть в этом уверены, ведь вы же не работаете модератором в РСЯ, конечно если это не так, то беру свои слова обратно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#30
shmelina:
Вы так и не сказали, к чему было ваше сообщение. Я так понял, что вы в достоверности своих слов не очень уверены, да и собственно, как вы можете быть в этом уверены, ведь вы же не работаете модератором в РСЯ, конечно если это не так, то беру свои слова обратно.

ну побубните дальше, дурь комментировать не собираюсь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий