Готовые шаблоны для DataLife Engine

1 234
muratti
На сайте с 31.05.2008
238

}|{EHЬКА, если они в паблике, и так просто найти, в чем проблема? Найдите и покажите их здесь. А то Вы совсем иное показываете и нагоняете туману.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
276
muratti:
}|{EHЬКА, если они в паблике, и так просто найти, в чем проблема? Найдите и покажите их здесь. А то Вы совсем иное показываете и нагоняете туману.

Сейчас недосуг искать, но точно помню что на типа таких (8dle, 4dle, 6dle) в разных зонах. Фуллпаки лежат.

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
danmaster:
Сейчас недосуг искать, но точно помню что на типа таких (8dle, 4dle, 6dle) в разных зонах. Фуллпаки лежат.

Хм, честно говоря, буквально недавно все облазил, ни одного не встречал. :) Если будет время, дайте, пожалуйста, ссылочек посмотреть. Можно в личку. Если такое дело, и они в паблике лежат на скачку, а не платно, тогда о какой покупке у ТС идет речь. Если платно, еще куда не шло.

[Удален]
muratti:

Я туману не напускаю) Тут как, либо ты покупаешь, либо ты сможешь найти эти шаблоны в паблике, запрос я дал по какому найти это все можно. да, кстати, этим шаблонам не мало времени. Другое дело - лень., искать лень - прийдется покупать) Я дал ссылку на пример шаблона, а уж на этом сайте ты найдешь шаблоны которые по 30$ бесплатно.) Научись искать. То что тут продают в теме, уже ни раз давно использовалось на сайтах. Блин. Ищи. Лень перебори поисковую

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
}|{EHЬКА:
Я туману не напускаю) Тут как, либо ты покупаешь, либо ты сможешь найти эти шаблоны в паблике, запрос я дал по какому найти это все можно. да, кстати, этим шаблонам не мало времени. Другое дело - лень., искать лень - прийдется покупать) Я дал ссылку на пример шаблона, а уж на этом сайте ты найдешь шаблоны которые по 30$ бесплатно.) Научись искать. То что тут продают в теме, уже ни раз давно использовалось на сайтах. Блин. Ищи. Лень перебори поисковую

Мы на ты не переходили, и с поиском у меня все нормально. Если говорите, что есть - извольте показать. Либо изложите мысль иначе. Может, они и есть, но я их не видел. А раз Вы утверждаете, что есть в паблике бесплатно - покажите хоть один, и вопрос закроется)

[Удален]
muratti:
Мы на ты не переходили, и с поиском у меня все нормально. Если говорите, что есть - извольте показать. Либо изложите мысль иначе. Может, они и есть, но я их не видел. А раз Вы утверждаете, что есть в паблике бесплатно - покажите хоть один, и вопрос закроется)

Вопрос закрылся сам собой, прямая дорога ТЕБЕ купить его у ТС раз в поиске неудачу потерпел. Насчет перехода на ты - я обычно не спрашиваю об этом как и другой нормальный человек. А тыкать в кашу и чем есть это для детей. Не требуй от меня тыкнуть тебя в корыто и откуда жрать (воспользуйся мозгом) ложку оставь на потом

}|{EHЬКА добавил 02.11.2009 в 00:07

заминусовали сразу то, чего даже небыло минусовать))) да еще и с такими текстами)

Имейте уважение к другим!

грубиянство - признак недалекого ума

Кто-то обиделся? Подписывайтесь под минусами,( не будьте мелкими мышками ) а лучше цитируйте на форуме. Всеобщее общение выводит на читсую воду. Не прячтесь) Обиженные

Armin
На сайте с 04.03.2009
75
}|{EHЬКА:
грубиянство - признак недалекого ума

Товарищ, вы сейчас сами же себя охарактеризовали

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
}|{EHЬКА:
Вопрос закрылся сам собой, прямая дорога ТЕБЕ купить его у ТС раз в поиске неудачу потерпел. Насчет перехода на ты - я обычно не спрашиваю об этом как и другой нормальный человек. А тыкать в кашу и чем есть это для детей. Не требуй от меня тыкнуть тебя в корыто и откуда жрать (воспользуйся мозгом) ложку оставь на потом

Походу Вы ошиблись форумом. Вам сюда и обязательно сюда.

Удачи.

[Удален]
muratti:
Удачи.

Это лишь твое желание

}|{EHЬКА добавил 02.11.2009 в 00:27

Armin:
Товарищ, вы сейчас сами же себя охарактеризовали

Интересно чем же.?) кстати, я вам не товарищ) как и Ты мне.

}|{EHЬКА добавил 02.11.2009 в 00:34

muratti:
Удачи.

Теперь я понимаю почему ты не смог найти то, что искал. Ты не там обитаешь)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
276

Ребят, сраццо это в личку. Тут человек свой товар продает. )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий