Каталоги !

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
dirol:
Т.е. Вы хотите сказать, что человек создает каталог только для того, чтобы ему поставили лишний плюс в репу, так что-ли?

странно вы как мои мысли восприняли. я имел ввиду, что человеку более приятно будет получить плюсик (с коментами "спасибо, добавил"), чем получить несколько десятков постов "спасибо добавил", тем более создав такую тему человек хочет во-первых конечно получить много сайтов в свой каталог, во-вторых услышать конструктивную критику, пожелания по улучшению каталога, а не это "спасибо, добавил".

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#12
basterr:
не согласен - достало уже это "спасибо, добавил". владельцу приятен плюс в репу =)) и конструктивная критика - а ее сложно найти среди "спасибо, добавил". а то спасибо в карман не положишь)))

полностью согласен с dirol.

Я сам владелец пары каталогов, о которых писал, мне было приятно читать "спасибо, добавил". А пожелания и критику мне писали в личку.

basterr:
что человеку более приятно будет получить плюсик

и это тоже приятно, а что... люди добавляют белый каталог в свои базы, а потом постоянно туда добавляют сайты... Это и называется симбиозом :)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#13

у меня вообще возникала похожая идея про отдельный топик, потом решил что вот допустим это /ru/forum/38709 вполне может заменить :)

Иногда лучше жевать.... (С)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий