Предложения по регистратору PSI-USA.info

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#31
ukrnames.com:
Я человек простой можно на "ты" зовут меня Даниил
Предложения я Вам высказал в посте выше
Если и Вы не хотите останавливаться милости прошу
Телефон ICQ skype
Всё для Вашего удобства !

Ближе к теме в чем не прав, я не кому ничего не предлагал, хотел наоборот получить предложения, у вас есть предложение, хорошо, я его не собираюсь никак комментировать, просто ответьте в чем не прав, еще раз повторюсь я ничего не предлагал, кроме самой идеи собрать предложения всех вменяемых и разумных, кто пострадал, или готов реально помочь.

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#32

Простите великодушно если обидел\зацепил\оскорбил !

Единственное чем я Вам могу помочь я описал Выше - стучите в ICANN

Одна из ссылок.

Но я повторюсь

Chlili - это не реклама - за свои деньги постаралась клиетам нарегать доменов - да в минус - да плохо - НО клиентуру они не потеряли и в этом им огромный +

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
Anuar
На сайте с 07.06.2009
Offline
36
#33

Народ! давайте серьезней, есть предложения пишем,если нету идем в нашу излюбленную тему эксклюзива и там флудим сколь душе угодно.

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#34

Anuar, какие могут быть шутки возле денег?

Если каждый из Вас напишет в ICANN и сможет предоставить отчеты по платежам то регистратуре грозит лишение аккредитации - а это дороже чем просто Вам отдать домены!

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#35
ukrnames.com:
Anuar, какие могут быть шутки возле денег?
Если каждый из Вас напишет в ICANN и сможет предоставить отчеты по платежам то регистратуре грозит лишение аккредитации - а это дороже чем просто Вам отдать домены!

Я лично не знаю не одного, кто платил напрямую регистратору, а не реселеру, так что подвердить нечего, в этом и вся проблема, а регистратор себя ведет по хамски пишет с левых ящиков с новыми данными, афера явно было продумана детальна с возможностью, еще нас сделать виновными в не уплате штрафов, на что можно опираться, так это только на данные whois, я лично сделал скрины, и всем советую, что на год мы владелецы доменов.

Вот я ищу дельных предложений, пожаловаться успел всем, а толку нет, немцы Sedo.com тоже отмазываются, решайте типо сами с регистратором (типа моя твоя не понимает), я их предупредил, так что им придется расхлебывать, а paypal на вывод был Эсклюзива (своего завести не могу, для СНГ нельзя), я как раз доходом с СЕДО и рассчитывался за домены, так что, если домены полетят, Sedo.com придется напрячь мозги, я всю информацию им отдал.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#36
ukrnames.com:
Скажу честно как аккредитованный регистартор цена входящая за com 6.86 ни центом меньше ни центом больше, все остальное РАЗВОД

А по ценам на регистрацию доменов .INFO можете прояснить ситуацию? Почему сейчас InternetX с нас требуeт за них в районе 7$, в то время как некоторые регистраторы (Годедди например) предлагают их регистрировать по ценам меньше 1$?

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#37
Лимончик:
А по ценам на регистрацию доменов .INFO можете прояснить ситуацию? Почему сейчас InternetX с нас требуeт за них в районе 7$, в то время как некоторые регистраторы (Годедди например) предлагают их регистрировать по ценам меньше 1$?

У администратора этой зоны свой подход к бизнесу :)

Чем больше регестрируеш тем меньше цена.

[Удален]
#38
ukrnames.com:
У администратора этой зоны свой подход к бизнесу :)
Чем больше регестрируеш тем меньше цена.

чо за бред то?

ЗЫ откуда помогаев-то столько понабежало? :D

Мехалоч добавил 09.10.2009 в 10:47

Лимончик:
А по ценам на регистрацию доменов .INFO можете прояснить ситуацию? Почему сейчас InternetX с нас требуeт за них в районе 7$, в то время как некоторые регистраторы (Годедди например) предлагают их регистрировать по ценам меньше 1$?

ибо у годедди акция, обрати внимание сколько они потом за продление просят

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#39
Мехалоч:
чо за бред то?

Абсолютно не бред)

Но касается ТОЛЬКо регистрации

а вот с продлением .. да.....

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#40
ukrnames.com:
У администратора этой зоны свой подход к бизнесу :)
Чем больше регестрируеш тем меньше цена.

Это точно? ;) А может все-таки цена единая для всех, просто другие регистраторы предпочитают об этом умалчивать, не делать клиентам скидки и получать сверхприбыли? ;)

Мехалоч:
ибо у годедди акция, обрати внимание сколько они потом за продление просят

Что-то больно затяжная акция растянувшаяся на года... Вам не кажется? Да и за продление они просят очень демократично (около 7$). Просто нужно умно продлять (пользоваться их промо кодами).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий