Бесплатный аудит сайтов: анализ страниц под Google

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#1781

Здравствуйте! Можете мой посмотреть магазин подарков http://www.podaroktut.com.ua/. Заранее спасибо.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1782
Carlos1:
Хотел бы осуществить аудит сайта.
http://oxide.com.ua/ не подымается выше четвертой страницы в гугле по основным тематическим запросам.

Ага, попался! посмотрев на Вашу главную страницу, я подумал: "Ну неужели хоть один не стал плодить нечеткие дубли своих же страниц на остальных"?

Какое хорошее начало в плане синонимизации "читать дальше", и какое продолжение! И с такой светлой мыслью ввалился на страницу по ссылке с главной. Поискал контент. Найти не удалось. Это именно тот случай, когда его буквально НИ СЛОВА! Нет текствого контента, ни в каком виде.

Попробуйте его написать. Спорю на килограмм гвоздей: результат будет впечатляющим!

===================

Willie добавил 25.03.2010 в 03:47

specc:
Здравствуйте! Можете мой посмотреть магазин подарков http://www.podaroktut.com.ua/. Заранее спасибо.

А я ведь и правда посмотрел.

Начал читать... и сразу же хочу спросить: Вы на ЭТОМ "йозыке" сами-то можете разговаривать? "купить подарки Киев", "день рождение", "кнечно самый приятный праздик всех женщин 8 марта, и при этом непременно тоже нужно, подарить подарок, который необходимо преподнести с любовью к человеку"....

Дальше читать не стал. "В нашем календаре очень много всевозможных красных дней..."

Вы пытались подсунуть сюда ГС, сделанный с помощью корявого синонимайзера - так последуйте своему же совету: "Если вы ищите подарки Киев в интернете то вбив в поисковик слова подарки Киев вы непременно найдете наш интернет магазин подарков..."

"Один татарин два шеренга становись да панимаешъ?"

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что такого никогда не случится. Вам бы для начала с запятыми подружиться, а потом уж кичиться своей невозможной крутизной.

Ну, вбил. И что? Извините, но дальше пятой страницы мне искать такое Г откровено лень. Факт тот, что его нет и не будет в обозримом пространстве, и это очень хорошо.

Вердикт: пресловутая "ТОПКА" обливается по Вашему сайту горючими слезами. Так отправьте же его туда, и не морочьте людям голову!

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#1783

спасибо, буду исправлять.

Почему вы решили что это ГС, если так судить то большая половина интернет магазинов можно отнести к гавносайтам. Я не пытался вам ничего подсунуть просто попросил дать совет.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1784
specc:
Почему вы решили что это ГС, ...

По приведенным словосочетаниям и фразам. Главная страница - это ЛИЦО САЙТА, и если на нем написано такое - то что остается думать обо всем остальном?

Я НЕ ВЕРЮ, что Вы это писали руками. Не мог человек, умеющий попасть на Серч, написать такое в трезвом уме и здравом рассудке! Значит - машинописный контент. Значит - пусть машины этот сайт и смотрят.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#1785

Спасибо за совет и за потраченное время.

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#1786
specc:
спасибо, буду исправлять.
Почему вы решили что это ГС,

человек, который писал вам тексты на сайт, вообще в курсе что в русском языке существуют такие понятия как склонение и спряжение? практически в каждой строчке текста грамматические ошибки...

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#1787

согласен с Вами будем исправлять.

Перепишу все сам, я так думаю текст можно уменьшить на 50%, то что было слишком криво и много.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1788

Греха нет в том, что сайт создается машинным образом. Это обычное явление, и не секрет, что в буржуй-нете уже давно идет соревнование скриптов, нежели "людей" ("люди" в кавычках потому, что они эти скрипты пишут). Доказать несложно: САМАЯ конкурентная и дорогая тематика в мире содержит в ТОПе по регионам откровенно не-человеко-писанные страницы. Индусы молодцы! В ТОПе торчат или многомиллионные корпорации, или сайты с хорошо сделанным машиннописанным контентом, по нескольку десятков тысяч страниц в основном индексе Гугла. Вот это результат!

Может, будем учиться у них? Делать ХОРОШО.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#1789
specc:
Здравствуйте! Можете мой посмотреть магазин подарков http://www.podaroktut.com.ua/. Заранее спасибо.

Еще мой вам совет. Откройте главную или любую страницу категории (ведь именно их вы хотите продвинуть). Наберитесь терпения и пересчитайте сколько раз встречается слово "подарок". Особенно впечатляет ваше меню. Это называется "перетошнить", а на дворе не 2002 год :)

А вообще сделайте так, чтобы ваш сайт нравился людям, а не поисковым роботам. Роботы не купят у вас подарок и не принесут денег в кассу.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
XD
На сайте с 18.01.2010
Offline
4
#1790

взялся исправить ошибки, очевидные вещи сделал, и не знаю что делать, кроме как ждать...

очень запущеный случай

timecity.by

люди сделали сайт, на котором были следующие проблемы -

1) одинаковый тайтл = timecity

2) контент очень сильно дублировался - взяли 2к текста

(рассказ о часовой фирме) и спрятали жаваскриптом на каждой

странице с описанием товаров, таким образом сделав 300

одинаковых страниц, отличающихся картинкой и 20 словами

описания модели

3) на главной не было текста фактически.

4) урлы были timecity.by/1/1234

сайту месяца не было. Гугл нашел главную и больше никак.

ошибки исправил

-1 день-

1) тайтлы, кейворды и дескрипшены прописал

2) текст оставил только в одном месте (описане раздела)

дублирования нет

3)на главной чтото написал (там много не напишешь - не

разрешает заказчик)

4) урлы переделали на timecity.by/brands/_name_

-2 день-

5) купил 10 морд на хороших новостных сайтах из белоруссии

на главную и внутряки, все анкоры разные

и все, сайта в индексе нет.

посоветуйте что делать или чего не делать

спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий