Бесплатный аудит сайтов: анализ страниц под Google

N7
На сайте с 16.03.2010
Offline
36
#1711

сайт pervinah.ru

meta name="keywords" "картинки,мелодии,темы,видео,бесплатно скачать на телефон,мобильный"

meta name="description" Pervinah.ru – динамично развивающийся сайт мобильного контента. У нас вы можете скачать картинки, мелодии, темы, видео на телефон бесплатно"

<title>Картинки, мелодии, темы, видео бесплатно скачать на телефон - Pervinah.ru

все это для главной страницы, Вопрос может стоит что изменить в этих тэгах? да и еще текс расположеный ниже тож на главной висит имеет ли смысл главную продвигать по такому количеству ключей?

Картинки, мелодии, темы, видео бесплатно скачать на телефон

Pervinah.Ru – Молодой и динамично развивающийся сайт мобильной направленности и мобильного контента. У нас вы найдете картинки на телефон, темы для своего мобильного, MP3 мелодии на звонк и SMS а так же видео на телефон бесплатно. Вы можете зайти и скачать картинки, мелодии, темы и видео на телефон бесплатно. Скачать весь контент по прямым ссылкам. У нас большой архив картинок на телефон как обычных так и анимированных мы собрали их, чтобы вы могли бесплатно скачать их на телефон. На сайте собрана большая коллекция бесплатных тем для мобильных телефонов. Тут вы можете скачать все для мобильного телефона бесплатно и просто – по прямым ссылкам . Мы стараемся обновлять сайт ежедневно, чтоб вы всегда могли зайти к нам и скачать новые темы, мелодии, картинки, видео бесплатно на телефон.

Никаких смс, бесплатно, без регистрации, без смс видео, темы, мелодии, картинки на телефон. Бесплатное видео 3gp и AVI форматов для мобильного телефона. Бесплатно всё!

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#1712

Доброго всем времени.

если не затруднит посмотрите www.atvcorp.ru. С яши еще терпимо людей идет, а гугль ни в какую, за последние 6 месяцев подрос с 20 до 40-50 уников в сутки и так и стоит.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1713
KAA-77:
сайт http://azd.ami.ua/ Гугл игнорит полностью

Я тоже не могу понять, отчего так (если так, конечно). Если Вы не просто так спросили, дабы позабавть своим участием - то давайте поработаем по Вашему сайту. Готовы?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
536
#1714
Willie:
Я тоже не могу понять, отчего так (если так, конечно). Если Вы не просто так спросили, дабы позабавть своим участием - то давайте поработаем по Вашему сайту. Готовы?

чего понимать?:)

ответ сервера:Expires: Fri, 7 Jun 1974 04:00:00 GMT - Дата (в формате GMT) действительности файла/документа, по идее после истечения этой даты поисковики должны перестать выдавать данный файл/документ в результатах поиска.

К вопросу о структуре сайта и закрытия внутренних ссылок нофоллов(поднимался вопрос в теме)

PageRank Sculpting. Так называют стратегию внутренней оптимизации сайта, направленную на распределение PR по наиболее важным страницам. Это делается с помощью тега nofollow, закрытия страниц от индексации, убирания ссылок в Javascript и iframe и прочих подобных методов.

Мэтт Cutts считает, что «это не лучший способ потратить время». Лучше выстроить архитектуру сайта, поменять навигацию, и получить побольше обратных ссылок, чтобы и пользователи шли на нужные страницы, и PR у них увеличивался естественным образом, чем манипулировать iFrame или encoded JavaScript. Google не то чтобы считает такую активность спаммерской, но полагает, что это попытка устроить разную навигацию для пользователей и для ботов, отправить поисковую систему не по тем путям, по которым ходят пользователи.

Мэтт Каттс - руководитель отдела борьбы с поисковым спамом в Google.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
K
На сайте с 31.08.2009
Offline
24
#1715
Nadejda:
чего понимать?:)
ответ сервера:Expires: Fri, 7 Jun 1974 04:00:00 GMT - Дата (в формате GMT) действительности файла/документа, по идее после истечения этой даты поисковики должны перестать выдавать данный файл/документ в результатах поиска.

Надежда, а то, что на одном из сайтов из Вашего профиля, посвященном сувенирам, заголовок Expires в далеком прошлом (Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT) Вас не смущает?

Заголовок Expires касается кэширования, а не "действительности" документа.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
536
#1716
kvizz:
Надежда, а то, что на одном из сайтов из Вашего профиля, посвященном сувенирам, заголовок Expires в далеком прошлом (Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT) Вас не смущает?
Заголовок Expires касается кэширования, а не "действительности" документа.

Спасибо:) Из яндекса сайт уже вылетел, из Гугла летит. Посмотреть заголовки в голову не пришло, ибо они нормальные были. Опять хостеры нахимичили:(

Кэширования, или чего то там еще, но тем неменее, если поиском поискать по этому поводу...то вывод такой, что дата должна соответствовать.

K7
На сайте с 06.07.2009
Offline
6
#1717
Willie:
Я тоже не могу понять, отчего так (если так, конечно). Если Вы не просто так спросили, дабы позабавть своим участием - то давайте поработаем по Вашему сайту. Готовы?

я только за, так как заинтересован чтобы сайт взяли в индекс

сразу скажу, что разработчики пока делали сайт закрыли его в роботе от индексации, я сам это воообще случайно обнаружил, когда в Яндекс добавлял (тоже провел работы, а индекса не было)

после того как поменял робот Яндекс все быстро взял, а Гугл ни в какую - хоть зову его внешними ссылками

KAA-77 добавил 19.03.2010 в 11:25

еще хочу спросить по теме Гугла

какой адрес он поймет лучше при 100% запросе:

1. слово_слово_слово.com

2. словословослово.сом

какое имя лучше брать?

A1
На сайте с 23.07.2009
Offline
90
#1718

Посмотрите, пожалуйста на www.apartment.com.ua. Сейчас позиции опустились (2-4 страница) - Не могу выяснить причины !!

M
На сайте с 08.02.2010
Offline
16
#1719

Буду благодарен trashbox.ru

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#1720
Nadejda:
Кэширования, или чего то там еще, но тем неменее, если поиском поискать по этому поводу...то вывод такой, что дата должна соответствовать.

Nadejda, а не могли бы Вы чуть подробнее осветить вопрос с Expires? Спасибо заранее.

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий