Темы для эротических фотосессий

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#301
grafomanka:
без базара) и непременно заглянет. и тогда мы спросим себя - как мы выглядим перед лицом вечности? ну...да. кто-то не так спросит. кто-то спросит - как выгляжу в глазах дрочеров?

Вам не пофиг ли на дрочеров, Викторовна? А как Вы выглядите в глазах муравьев, птичек и еще кого-то тоже интересная тема для такого момента? Бросьте, не думайте такую фигню, оно ненужно и глупо.

[Удален]
#302
arkadiy_a:
сам я хороший фантазер когда захочу

ну это понятно, иначе откуда такие фантазии?

Хрюшка
мне и без вас родственников хватает
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
276
#303

vastmanager, отличные фото! Вы-молодцы!

► Мощные ссылки с главных страниц от 100 руб./мес. Не sape. https://clck.ru/3BYU4b
[Удален]
#304
grafomanka:
без базара) и непременно заглянет. и тогда мы спросим себя - как мы выглядим перед лицом вечности? ну...да. кто-то не так спросит. кто-то спросит - как выгляжу в глазах дрочеров?

Уважаемые мужчины, лучшим и наиболее ожидаемым комментом к фоткам моей жены будет примерно такое ваше высказывание: "Спасибо, зачетно подрочил!" - Это ей сейчас нужно.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#305

Jefa во сказанул) Мои чмоки в обе щечки!!

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
[Удален]
#306

фу) лан, удаляюсь

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#307

grafomanka, Будьте добры - самоудалитесь.

vastmanager, мое почтение и респекты, искренне. Как Вам, так и супруге!

[Удален]
#308
Jefa:
grafomanka, Будьте добры - самоудалитесь.

а с чего это вдруг вы к доброте моей взывать вздумали?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#309
vastmanager:
Уважаемые мужчины, лучшим и наиболее ожидаемым комментом к фоткам моей жены будет примерно такое ваше высказывание: "Спасибо, зачетно подрочил!" - Это ей сейчас нужно.

Странно, но даже если и так- дрочить-то не на что почти, ибо выбор невелик и откровенности мало.

Дайте ссыль на всю коллекцию, сюда или в личку?

[Удален]
#310

от те раз. откровенности им мало. баба из любви к исскуству весь клитор о радиатор центрального отопления стерла, а им все мало. ну и ну)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий