Копирайтинг, рерайт, переводы.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#61

Vansu, благодарю! Желаю успехов Вашему проекту.

Принимаю любые заказы!

Юмор:

На одном из предприятий ЧП. Произошел аварийный сброс и наполовину затопил близлежащее село.
- Жалоб много?
- Только благодарности.
- Что за предприятие?
- Спиртзавод.

Статус ICQ:

Google USA.
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#62

Заказывал у Тс копирайт на главную, результатом доволен, все выполнил как просил. Кому нужно рекомендую!

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#63
Regga:
Заказывал у Тс копирайт на главную, результатом доволен, все выполнил как просил. Кому нужно рекомендую!

Спасибо большое!

Принимаю заказы на любой вкус! Жду Вас!

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#64

Снова обратился к ТС, заказал пакет статей на автомобильную тематику. Поразили скорость выполнения, а также содержание статей. ТС явно в теме. Спасибо ТС.

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#65

Hurrep, премного благодарен! :)

Юмор:

В кризис:
- Я хочу сделать вклад. Куда мне обратиться?
- К психиатру. :)

А нам кризис не страшен, поэтому немного подымаем цены за свой труд:

Копирайтинг. От 3$ за 1000 зн.

Рерайтинг. От 1.5$ за 1000 зн.

Обращайтесь к нам: любые объемы и темы! Мы всегда открыты для диалога!

Статус ICQ:

EC
На сайте с 17.06.2009
Offline
16
#66

Заказывал копирайт и рерайт на довольно специфическую тематику. Обратился поздно вечером, на следующий день все было уже готово. Качество на высоте, небольшой бонус в виде лишних 300 символов б/п присутствует. Всем рекомендую ТС если вам потребуются качественные тексты. ☝

Регулярно и с удовольствием меняюсь ссылками, тематика и нетематика. Вопросы и предложения в личку!
[Удален]
#67

Заказывал рерайт, всё понравилось, и результат и скорость выполнения. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#68

ExeCDkeY, dudych,

Спасибо большое! Жду Вас снова, а других заказчиков просто жду! ☝

Принимаю любые заказы!

Фраза, которая понравилась:
Лучший способ добиться успеха - следовать советам, которые мы даем другим. (Гаролд Тейлор)

Статус ICQ:

F
На сайте с 28.06.2007
Offline
65
#69

Действительно быстро, действительно хороший рерайт. ТС разобрался с достаточно сложной темой, написал 5 статей. Весьма похвально. Закажу еще.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#70

Forts, с Вами также работать только в радость!

Приглашаю как оптовых заказчиков, так и вебмастеров с интересными проектами! Принимаю любые заказы! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий