Копирайтинг, рерайт, переводы.

F
На сайте с 28.06.2007
Offline
65
#71

Действительно заказал 10 рерайтов и получил через день 10 читаемых статей, не похожих друг на друга. Респект!

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#72

И еще раз спасибо за заказ, Forts

Жду Ваши предложения! :)

Google USA.
BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#73

Заказывал у ТС рерайт нескольких статей. Качество работы отличное, рерайт был готов через несколько часов, тексты хорошо читаются. Также ТС предоставил неплохие скидки на заказы. Все понравилось, буду обращаться еще.

Удобный мониторинг обменников (https://www.bestchange.ru/) к вашим услугам
*
На сайте с 22.01.2009
Offline
11
#74

В очередной раз обратилась к услугам Contentum. Задание было выполнено весьма оперативно - в течение дня. Тексты получились уникальными на 100%. Радует ответственный подход к работе, внимательное отношение к запросам клиента. Соотношение цена-качество оправдыват себя!

регистрация фирм в Казани (http://e-registr.ru/kazan/)
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#75

*Kati*, BestChange,

Спасибо, друзья! С Вами приятно работать! Буду очень рад, если увижу на почте письма от Вас снова!


Обращайтесь ко мне! Жду любые темы!

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#76

Сказал копирайт, ТС на высоте, читамеость отличная, уникальность 100%ая. Человек приятен в общении, ещё обращусь.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
gribochek
На сайте с 17.01.2007
Offline
33
#77

Быстро и качественно. Приятно работать!

Спасибо!

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#78

gribochek, simpliex, спасибо огромное за отзывы! Стараемся и дальше :)

Принимаю любые заказы!

Статус ICQ:

P
На сайте с 07.02.2009
Offline
13
#79

Заказал написание статьи. Несмотря на специфическую тематику, автор справился на отлично. Написано доступным языком и при этом учтены все мои пожелания.

Спасибо ТС

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#80

Pilly, спасибо ☝

Уважаемые форумчане, принимаю любые заказы! Жду Вас ежедневно, почти все время онлайн!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий