Копирайтинг, рерайт, переводы.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#21

Обсудим в ЛС.

Google USA.
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#22

Недавно начал сотрудничать с Contentum. Качество работ более чем устраивает. ТС делает именно настоящий рерайт, в классическом понимании этого слова, а не просто замену слов синонимами (пусть даже в ручном режиме). Contentum вникают в смысл текст, что несомненно является большим плюсом. От исходников не остается и следа.

Как результат - отличные тексты и мои рекомендации. Респект.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#23

=DEREK=, спасибо большое за Ваш отзыв! Продолжаем работать над Вашим проектом и надеемся на новые заказы :)

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#24

начали сотрудничество. Первое задание было выполнено в срок, качество меня устроило. Надеюсь, в далнейшем все будет на таком же уровне

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#25

Спасибо большое! Продолжаем принимать заказы, как обычно :)

V1
На сайте с 28.07.2009
Offline
10
#26

Спасибо большое!

Все выполнил в срок и качественно. Буду обращаться еще.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#27

Vasilii1987, Вам спасибо за отзыв ;) Рады каждому обратившемуся к нам!

Не забывайте про наши отличные цены :2cents:

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#28

Заказ был выполнен на высоком уровне. Уникальность рерайта 100%. Было даже непросто найти исходники. Но самым главным достоинством является скорость работы. Ребята, вам жирный +

Tarasova_Ulia
На сайте с 15.10.2007
Offline
24
#29

Работала с этой командой. Все было сделано быстро и качественно. Всем рекомендую.

Связаться со мной (http://tarasova-fm.org) можно по ICQ 334-354-912 или через почту simpotaga@mail.ru
camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#30
Contentum:
Спасибо Вам за отзыв! Насчет полной занятости не уверен - производственные мощи хороши :)
Большая советская энциклопедия:

Мощи,останки так называемых святых, являющиеся в католической и православной церквах предметами религиозного почитания — реликвиями. Культ М. установлен в 3 в., отвергался в Византии иконоборцами (см. Иконоборчество), был восстановлен 7-м Вселенским собором (2-м Никейским) 787. Церковь приписывает М. чудодейственную силу. Почитание М. стало одной из форм культа святых; являлось существенным источником доходов церкви (особенно в средние века) — в виде денежных поступлений от богомольцев, приходивших на поклонение М

Извините, не смог пройти мимо :)

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий