Копирайтинг, рерайт, переводы.

BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#31

потерто...........

[Удален]
#32

ТС выполнил глубокий рерайтинг курсовой по микроэкономике! Оригинальность блоков по сайту antiplagiat.ru составляет 100% - как раз то, что нужно. Ошибок в грамматике не замечено, разве что пару в пунктуации. В общем, всё сделано профессионально и быстро! БЛАГОДАРЮ!

*
На сайте с 22.01.2009
Offline
11
#33

Хочу поблагодарить Contentum за отличный рерайт статьи. Совершенно не потребовалось редактирование текста (что бывает крайне редко!). Приятно порадовала оперативность выполнения задания. Буду заказывать еще.

регистрация фирм в Казани (http://e-registr.ru/kazan/)
T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#34

заказывала рерайт. по таким расценкам ожидала меньшего. приятно удивилась :)

статьи качественные, сроки выполнения радуют.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#35

=DEREK=, Tarasova_Ulia, demon32, *Kati*, Tryna!

Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Благодарю за отзывы! Принимаем заказы в любых объемах, на любые темы!

Статус ICQ:

Google USA.
G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#36

Заказывал несколько статей. Скорость написания хорошее, как и качество.

Продолжаем сотрудничество.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#37

Спасибо :) Будем и дальше стараться.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#38

Заказал написание статьи о строительстве с последующим рерайтом. Действительно качество на высоте. Очень понравился копирайт, сам почитал с интересом. Наверняка буду пользоваться услугами еще. Спасибо ТС.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#39

Евгений_В, это Вам спасибо за интересный заказ. Приятно работать!

Статус ICQ (обновляется каждые 5 секунд):

P
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#40

Заказывал у ТС 5 статей на тему «Свадьбы»

Заказ был выполнен в течении полутора суток. Статьи получились 100% уникальными, стилистически грамотными, без грубых лексических ошибок. Текст читабельный и вполне интересный. Справедливости ради отмечу, что есть некоторые нарекания (банальные обороты, избитые фразы и т.д.), но при такой цене эти недостатки можно и не замечать :) В конце-концов работа contentum, в данном случае, это не написание аналитических авторских статей, а рерайт некоторой информации для общего развития. В общем же, такой рерайт вполне может быть использован для СДЛ.

Договорились с ТС о крупной партии контента.

In collaider we trust!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий