UHUHU.RU новый сервис регистрации сайтов.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#31

Never, просто мысль недосказала :) Чтобы найти самую подходящую для ресурса категорию необходимо каждый раз смотреть подсвеченные красным цветом категории. Но очень часто подходящая категория только одна и уже нашлась, т.е. находить более подходящую уже и не получится - тогда в полный список и заходить не надо было :)

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#32

ага, добавили бы size="5" (или любое другое настраиваемое число) к категориям в которых нашлось больше 1 совпадения.

так же было бы нормал добавить возможность настраивать количество фреймов при отправке в каталоги (сейчас 10 по моему).

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#33

gofman,

1. Не понял. Объясните

2. Чуть позже. Я пока тестирую и планирую распределение нагрузки на сервер. Думаю, что через пару неделек сделаю возможность указания числа фреймов в диапазоне от 5-ти до 50-ти

С уважением, Сергей Тарасенко.
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#34

Never, еще раз обращу внимание на то, что в uhuhu нужно добавить новые "белые" каталоги.

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#35

logvin, этим и занимаемся.

Сейчас чистим очередь каталогов, которые предложили сами пользователи. К сожалению, только каждый 5-й удовлетворяет условиям сервиса. А потом пробежимся по заготовленному заранее списку.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#36
Never:
gofman,
1. Не понял. Объясните

<select size="5"> 

что бы было визуально видно есть ли ещё подходящие категории, нераскрывая список. время сэкономит раза в три как мне кажется :)

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#37

gofman, Но это прилично удлинит страницу.

Предлагаю альтернативу. На этой неделе сделаю уведомление каким-либо значком о том, что найдено более 1-й категории :)

Подойдет?

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#38
Never:
gofman, Но это прилично удлинит страницу.
Предлагаю альтернативу. На этой неделе сделаю уведомление каким-либо значком о том, что найдено более 1-й категории :)
Подойдет?

ну как вариант. сенкс ;)

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#39

Есть еще пожелания, какие функции добавить?

Я сейчас думаю, как оформить вывод html кода кнопок, который просят установить каталоги. Очень не хочется делать у клиентов линкопомойку.

Есть предложения?

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#40
Never:

Я сейчас думаю, как оформить вывод html кода кнопок, который просят установить каталоги. Очень не хочется делать у клиентов линкопомойку.

В идеале, отдавать кода уже в виде мини-каталога.

я забиваю на эту стадию, расчитываю что проверять не будут) а еслии будут, то я всё равно забиваю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий