UHUHU.RU новый сервис регистрации сайтов.

B
На сайте с 17.04.2005
Offline
95
#71
Never:
Исправлено

А где мои 84 пропавших каталога? ;)

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#72

Baiker, создайте список каталогов снова или ожидайте, когда я введу возможность указания дат добавления каталогов в систему для регистрации в них

С уважением, Сергей Тарасенко.
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#73
Never:
создайте список каталогов снова или ожидайте, когда я введу возможность указания дат добавления каталогов в систему для регистрации в них

Сделайте чекбоксы, чтобы можно было видеть. Допустим добавили 10 числа 40 каталогов, ну написали число и кол каталогов, рядом чекбокс, итд. Когда прогоняем сайт по каталогам, поле исчезает. ;) Удачи.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#74

maximumx, Сделаю более удобно. Ожидайте, планирую запустить это в конце этой неделе

[Удален]
#75

так что по вашему лучше UHUHU или 1ps.ru ?:)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#76

турдно сравнить. Я лично за симбиоз. Юзаю и то и другое. 1пс старее, потому более отработан.

Кстати жирный минус в сторону ухуху - ограничение альтернативных заголовков - всего 10 макс, как я понял?

Жирный плюс что бесплатно регит сайты некоммерческой направленности.

A
На сайте с 09.02.2006
Offline
7
#77
Sla_Dom:
Кстати жирный минус в сторону ухуху - ограничение альтернативных заголовков - всего 10 макс,

Однозначно поддерживаю. Мне кажется, что неограниченное количество описаний и автоматический их сборщик из общего поля - весомое конкурентное преимущество 1пс. Но у Ухи понравилось удобство работы в целом. Еще хотелось бы, чтобы Ухо перед регистрацией напоминал пользователю о возможности поменять заголовки - я сперва и не заметил ;-)

Не слышите свой Внутренний Голос? Срочно купите слуховой аппарат (http://www.bernafon.ru/)!
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#78

Уже недели 2 назам мы увеличили лимит на количество описаний с 10 до 500. Думаю, для начала хватит. :)

akkn:
Еще хотелось бы, чтобы Ухо перед регистрацией напоминал пользователю о возможности поменять заголовки - я сперва и не заметил ;-)

Хорошая идея. В ближайшее время реализую.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#79
Never:
мы увеличили лимит на количество описаний с 10 до 500.

Молодцы! Это как раз то что нужно :)

Успехов вашему проекту!

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#80

to Never

По возможности, увеличьте количество отправляемых заявок в каталоги в разделе "Отправка заявок в каталоги"

10 маловато.

Утомляет постоянно жать на кнопку "продолжить"

В идеале хотелось бы нажимать на эту кнопку тольно один раз.

Но 20 заявок за раз будет уже лучше.

Или как фмчка -чтобы можно было самому настроить по-сколько заявок отправлять одновременно.

В целом сервис мне очень понравился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий