UHUHU.RU новый сервис регистрации сайтов.

[Удален]
#21

Прогнал несколько сайтов, по результатам отпишусь 🚬

[Удален]
#22

за 10 дней по 3 сайтам нашлось в среднем по 40 ссылок...маловато будет :)

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#23

Кстати, система внешний вид обновила и переехала на собственный сервер вроде.

[Удален]
#24

Olinka, вроде и каталогов должно прибавиться :)

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#25

^-^, будем надеяться, что добавятся, пока вроде новые не так часто у uhuhu появляются, как хотелось бы :)

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#26
Olinka:
система внешний вид обновила и переехала на собственный сервер вроде.

Да, я получил сегодня сообщение от админа uhuhu.ru что сайт на новом сервере + появился график роста ИЦ + мониторинг полгода вместо прежних 2 месяцев. Еще бы каталогов побольше - тогда совсем было здорово!

А у меня результаты такие: через 3 недели после регистрации только в "белых" каталогах через uhuhu.ru нового сайта (ссылка в подписи) Яндекс нашел 60 ссылок.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#27
Olinka:
Кстати, система внешний вид обновила и переехала на собственный сервер вроде.

Да, я сегодня тоже рассылку получил.

Кстати, вы писали про удобство выбора категории. Не так и уж удобно, если честно. Прогонял один сайт по ключевикам (новости, сми,) в итоге, в 6 случаев из десяти категория не находилась, приходлось выбирать ручками. В рассылке сказано что теперь можно вбивать более 3 ключевиков, так что попробую и выскажусь. ;)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#28

maximumx, у меня когда только 3 ключевика можно было находилось лучше, сейчас действительно не все категории находятся, но процент ненайденных где-то 3-4%, а не 60% :)

Кстати, не очень удобно то, что не видно всего одна категория нашлась подходящая или несколько.

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#29

С завтрашнего дня займусь каталогами.

Конечно есть еще полуготовые функции или только задуманные функции и услуги, которые я со временем добавлю, но согласен, пока перейти и к количеству.

С уважением, Сергей Тарасенко.
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#30

Olinka, как не видно? Все найденные категории подсвечиваются красным цветом и дублируются в начале списка. Если их в списке несколько, то и выведется несколько.

maximumx, Дык же надо указывать слова так: 'СМИ информация Internet', а не 'on-line новости' и все найдется. Учтите, что каталоги не способны полностью отразить узкий круг задач сайта. Используйте более общие, но подходящие ключевики и все будет. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий