Партнерские магазины: доход с Sape + реальные продажи

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#541

Обновление в серии магазинов:

Бытовая техника

Бытовая техника для дома

Климатическое оборудование

Кондиционеры

Холодильники

Полный список

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#542


Детские игрушки

[ATTACH]55785[/ATTACH]

Дизайн: в комплекте 20 темплейтов, можно подключать любые для Joomla 1.5.х . При покупке от 20 сайтов: бесплатно даю десятки шаблонов, отличающихся от тех что в комплекте.

Скриншоты страницы с товаром: все они в комплекте.

На главной странице: анонс товаров в ротации.

Поставка: архив, дамп, четкая пошаговая инструкция установки.

Время установки: Магазин ставится за 20-30 минут.

Движок: Joomla 1.5.10 + Virtuemart 1.1.3 stable

Контент: Магазин на 500+ товаров, партнерские товары (Озон) с детальными фото, описаниями и ссылкой на покупку: Вы получаете полноценный работающий интернет-магазин.

Все товары разложены по своим категориям,строго по теме.

Магазины от 1000+ товаров: здесь и здесь

Преимущества партнерского магазина: Посетитель сайта может купить товар в реальном интернет-магазине. Добавляя контент в магазин (комментарии к товарам и т.д.) Вы это делаете и для поисковиков и для пользователя сайта. Это еще один способ монетизации - есть смысл работать и над пузомерками и над трафиком.

Индексация: Сайты индексируются и прекрасно сидят в индексе.

Отзывы об индексации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11..... Все отзывы.

FAQ и поддержка:

FAQ по Joomla+Virtuemart;

Масса ответов на вопросы;

Рассылка обновлений;

Дополнения, бесплатно:

ставим ЧПУ (SEF) в Joomla+Virtuemart;

Интегрируем Jcommemts;

Пользуйтесь темплейтами: тут, и тут;

Обновления: Рассылка обновлений здесь, 2-3 раза в месяц.

Цена сайта: 14 wmz,

Скидки: от суммы, оговариваем лично. На опт существенные скидки,

Контакты: ICQ - 562840330

info@wikz.ru

Личные сообщения.

gif 55785.gif
Synbion
На сайте с 09.11.2006
Offline
49
#543

Взял 2 магазина по мебели. Проблем не возникло. Очень клиентоориентированный продавец :)

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#544

Спасибо за отзыв, принимаем заказы далее.

Уточняйте интересующие темы, можно прямо здесь.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#545

Оплачено ещё 21.02.2010. Чек прикрепил. Ну у нас с ТС разногласия. Просил прислать архивы не дожидаясь прихода денег. Ну уже нервов не хватает - ругался с вебманевцами с питера, получается что они динамят, так как qiwi говорят что именно webmoney задерживают платеж. Уважаемый ТС отказывается общаться со мной через icq. Я только за сотрудничество, но не могу понять он мне пришлет в итоге архив магазина или нет.

Уважаемый ТС у меня нет кошеька Вебмани, поэтому я и платил Вам через терминал.

p.s Если захотите мне вернуть деньги - возвращать их некуда - у меня нет кошеля вебмани.

jpg DSC00718-2.jpg
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#546
postavkin:
Если захотите мне вернуть деньги

postavkin, Вы не перестаете нести бред. Когда Ваша оплата придет, поверьте, я в течение часа подготовлю товар и уж точно Вы его получите. А пока денег от Вас не вижу.

Пока что Вы отняли массу моего времени, а присесть на уши отвлеченными темами попытайтесь другим людям.

Надеюсь ясно.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#547


Авто: аудиотеника

[ATTACH]55806[/ATTACH]

Дизайн: в комплекте 20 темплейтов, можно подключать любые для Joomla 1.5.х . При покупке от 20 сайтов: бесплатно даю десятки шаблонов, отличающихся от тех что в комплекте.

Скриншоты страницы с товаром: все они в комплекте.

На главной странице: анонс товаров в ротации.

Поставка: архив, дамп, четкая пошаговая инструкция установки.

Время установки: Магазин ставится за 20-30 минут.

Движок: Joomla 1.5.10 + Virtuemart 1.1.3 stable

Контент: Магазин на 500+ товаров, партнерские товары (Озон) с детальными фото, описаниями и ссылкой на покупку: Вы получаете полноценный работающий интернет-магазин.

Все товары разложены по своим категориям,строго по теме.

Магазины от 1000+ товаров: здесь и здесь

Преимущества партнерского магазина: Посетитель сайта может купить товар в реальном интернет-магазине. Добавляя контент в магазин (комментарии к товарам и т.д.) Вы это делаете и для поисковиков и для пользователя сайта. Это еще один способ монетизации - есть смысл работать и над пузомерками и над трафиком.

Индексация: Сайты индексируются и прекрасно сидят в индексе.

Отзывы об индексации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11..... Все отзывы.

FAQ и поддержка:

FAQ по Joomla+Virtuemart;

Масса ответов на вопросы;

Рассылка обновлений;

Дополнения, бесплатно:

ставим ЧПУ (SEF) в Joomla+Virtuemart;

Интегрируем Jcommemts;

Пользуйтесь темплейтами: тут, и тут;

Обновления: Рассылка обновлений здесь, 2-3 раза в месяц.

Цена сайта: 14 wmz,

Скидки: от суммы, оговариваем лично. На опт существенные скидки,

Контакты: ICQ - 562840330

info@wikz.ru

Личные сообщения.

gif 55806.gif
[Удален]
#548

Получил свой магазин, очень быстро. Даже со скидкой. Закажу еще обязательно.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#549
SubAqua:
postavkin, Вы не перестаете нести бред. Когда Ваша оплата придет, поверьте, я в течение часа подготовлю товар и уж точно Вы его получите. А пока денег от Вас не вижу.


Пока что Вы отняли массу моего времени, а присесть на уши отвлеченными темами попытайтесь другим людям.

Надеюсь ясно.

Не вежливо.

Времени и вы у меня отняли не мало. Надеялся получить товар быстро, получилось - медленно. Подвел товарища, попал немного на деньги. Надеюсь завершим сделку и дел общих иметь больше не будем.

Да, кстати, ИЗВИНИТЕ, за прямолинейность, но ВЫ ВЫНУДИЛИ, коли ВЫ ТАК МЕЛОЧНЫ, я прошу ВАС вернуть 30 руб сдачи за оплаченный товар...куда - укажу как вам придут деньги.

Я ВАМ оплатил всё таки 350 руб (по чеку видно) ,а не 320 (как договаривались), причем когда платил на сдачу не рассчитывал, а просто хотелось сделать вам приятное, так как 350 р, для меня не колоссальная сумма из-за которой стоит ругаться с людьми.

Да, и ТС, пожалуйста, ответьте - как ВЫ определите что деньги пришли именно от меня? Может они уже пришли, но там ведь не подписано - от Алексея Ванечкина!!!

Вот опять вы отняли у меня время. Блин - пишу быстро, но 5 минут пришлось потратить!

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#550
postavkin:
Я ВАМ оплатил всё таки

У Вас мания? Я же ясно ответил что прихода денег нет, в чем проблема?

Да, и ТС, пожалуйста, ответьте - как ВЫ определите что деньги пришли именно от меня?

А кто Вам сказал что я буду что-то определять? :)

Вы сообщите данные платежа, и что именно Вас интересует за отправленные деньги. Причем сообщите здесь, в личные сообщения форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий