клонировали сайт. Зачем?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#91
beginerx:

А не забоиться ли вор простого испытания - написать скажем за 1 час похожую статью по тематике сворованной статьи?

😂 да ёпт забоится или не забоится это не столь важно. Вы как обыватель рассуждаете, а не как юрист. Не слышал я о таких следственно-оперативных мероприятиях как "написание текста на тему" 😂

Васисуалий добавил 08.10.2009 в 18:04

beginerx:

веб архив мощное пуленепробиваемое доказательство, а вовсе не какой-то "обычный" (ГС что ли?) сайт.

😂 и каким законом\актом\прочим подтверждается столь высокий юридический статус вебархива? он вам не нотариус, тексты заверять 🙅

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#92

После очередного письма и тыканьем носом на нарушение ими статьи УК, сайт клон удалили.

Теперь ждём и наблюдаем. Переедет ли он на новый хостинг или плюнет на эту идею с клонированием?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#93

Молодца Валерик! Ну вот, хостер то оказался трусливым слабаком, простого голосового наезда оказалось достаточно!

подпись нотариуса как док-во очень слабое. Неоднократно по работе видел как этими подписями ж.. подтирали гы-гы. Я вас просвещу на этот счет, самое сильное док-во в суде УСТНОЕ показание СПЕЦИАЛИСТА или ЭКСПЕРТА, все бумажки (кроме экспертиззы в ГОС организации труха а не док-во, но даже экспертиза не тянет против УСТНОГО показания эксперта-специалиста в суде, так чт приводим в суд своего спеца, он говорит что архив это круто и все Ок - и давайте не будем лукавить, эксперт или специалист по существу будет прав, действительно вебархив мощное доказательство того что на сайте была та или иная инфа, даже не для суда а просто по жизни веьархив это реально объективное независимое средтсво изучения что было на сайте, нормальный специалист или эксперт это спокойно без всяких угрызений совести за минимальные деньги гы-гы подтвердит и просто так и под подпиской об ответсвенности за заведомо ложные опказания, т.к. это правда или истина, Ок?)

на счет написания текстов и их анализа - то называется психологическая экспертиза, это вполне нормальное процессуальное действие которого хоть и не легко но добиться в суде можно.

Если же хостер покажет себя в суде неадекватным человеком настаивая на бредовых утверждения что воровать хорошо и допустимо или что он автор текстов которые он явно не в силах написать, то тут уже вполне реально назначение принудительной психолого-психиатрической экспертизы и принуд лечение.

:-)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#94

У меня тоже клонировали - но хостера взяли забугорного, видимо теперь будет хуже, я уже делаю все, что могу, но такое впечатление, что взломщики и поисковики с хостерами и регистраторами работают заодно.

Жаль, но теперь я оставлю без работы нескольких человек т.к. теперь не вижу смысла что-то заказывать.

Буду подаватьв суд, в том числе и на регистратора.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#95

если хостер зарубежный то есть возможность наехать с помощью американского юриста (бывший наш, спикает по русски, имеет опыт наезда успешного на нарушителей авторских прав по амерским законам DMCA) - стоит очень дорого порядка 500 баксов в час. Так что сначала стоит самому изучить все что можно найти в интернет по акту амерского правительства DMCA т.к. это основной инструмент наезда на ворье в штатах, но очень действенный, ЕСЛИ ЗАПРОС СОСТАВЛЕН ГРАМОТНО пункт за пунктом по DMCA порой сайты сносили буквально за несколько часов. Про блокировку домена не уверен, но некоторые регистраторы при наличии грамотно составленого dmca запроса идут и на это... по крайней мере в печати такие сообщения встречал...

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#96

Размусолили тему... Эка трагедия...

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#97

Пока вы не заверите сайт у нотариуса, все ваши доводы о том, кто был раньше ("курица или яйцо") ничего под собой не имеют.

Весна, Чо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий