Что лучше? Иммунеле или Актимель, кто-нибудь знает?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#31
Miha Kuzmin (KMY):
2. А у нас много чего придумали по дури. Рекламу к этому подцепили гораздо позднее.

не надо себя считать умнее одесского равина.

[Удален]
#32

Кому уж совсем влом искать несколько резалтов выдачи:

http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=52173

http://botalex.livejournal.com/41036.html?page=1

и т.д.

не надо себя считать умнее одесского равина.

Ну бабла то отмывают неплохо, тут уважаю) Но не раввины) Хотя эти во всем всегда и виноваты :)

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#33

Синдром раздраженного кишечника, как нозологическая форма (МКБ 10). А дисбактериоз (дисбиоз) - это симптом. Вродь как-то так.

Miha Kuzmin (KMY), опередил...

!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#34

проще на кошках проверить. кошка (уж не знаю какими там органами чувств) определяет говнецо сразу. проверял много раз: не пьет, зараза, всякую химию (даже дорогую) и не ест колбасу фиговую :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Или сознательно не говорит, что диагноза дизбактериоз нигде, кроме совка, не существует.

Диагноза, может и не существует, а нарушения состава кишечной микрофлоры существуют.

Кто пил мощнючие антибиотики и заполучил кандидоз, тот знает:) Другое дело, что никаким актимелем тут не помочь, да его и не рекомендуют. Вообще, тот факт, что якобы содержащиеся там культуры надо постоянно засевать, принимая эту бурду, уже наводит на подозрения.

Посеять что ли интереса ради? 🙄

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#36
boga@voxnet.ru:
Посеять что ли интереса ради?

не удивлюсь, если ничего не вырастет :))

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#37
Loko:
не удивлюсь, если ничего не вырастет )

Плесень вырастет всегда, ее споры вездесущи. :) Вырастут лактобактерии, какие то закваски то там есть, как в любом кисломолочном. :) Колийной группы там скорей всего не будет.

M1
На сайте с 25.02.2007
Offline
19
#38

один раз в магазе покупаю себе имуннеле вижу на ценнике с гранатом, а что под ним не видно, я и говорю продавщице дайте иммунеле с гранатом, она достаёт последний из под ценника. ухожу открываю, начинаю пить и думаю, прокис чтоли у них там, потом смотрю а он с брусникой...с тех пор об иммунеле у меня плохой осадочек остался и беру теперь только актимель. Имхо он вкуснее всё же и упаковка у него круче, даже с учётом того, что дерьмовой крыжечки нет.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#39
boga@voxnet.ru:
Вырастут лактобактерии, какие то закваски то там есть, как в любом кисломолочном

А если стерильный? 😂 Чтоб хранился дольше...

[Удален]
#40
один раз в магазе покупаю себе имуннеле вижу на ценнике с гранатом, а что под ним не видно, я и говорю продавщице дайте иммунеле с гранатом, она достаёт последний из под ценника. ухожу открываю, начинаю пить и думаю, прокис чтоли у них там, потом смотрю а он с брусникой...с тех пор об иммунеле у меня плохой осадочек остался и беру теперь только актимель. Имхо он вкуснее всё же и упаковка у него круче, даже с учётом того, что дерьмовой крыжечки нет.

Вот, сразу видно гения. А что круче, орбит или дирол? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий