Вещи, которых у нас не было...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#141
Алина1:
Все книги Кира Булычева

Беда с ними была, факт. Не знаю насчет Булычева, но многое можно было купить только по подписке и розыгрышу в книжную лоторею. Как у нас народ был самым читающим, я теперь уже стал таки удивляться.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#142
pelvis:
Беда с ними была, факт.

Вранье! 🙅

Ходила и читала их в библиотеке в читальном зале...Кто искал, тот находил....

Наблюдаю и развлекаюсь.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#143
Nekada:
Ходила и читала их в библиотеке в читальном зале...

А я дома читал :) Дефсит, конечно, но доставали как-то. У нас библиотека семейная была (спасибо партии за вынужденное переселение и утерю большинства груза по дороге) около 2500 книг :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#144
pelvis:
А я дома читал :) Дефсит, конечно, но доставали как-то. У нас библиотека семейная была (спасибо партии за вынужденное переселение и утерю большинства груза по дороге) около 2500 книг :)

Искренне завидую... Абсолютно невменяема до чтения, сейчас своя библиотека больше 1000 книг.

Помню, в 10 лет приехали в Саратов в гости, рдители - гулять, а я в библиотеку читать Волкова 😂

Из его знаменитого шеститомника, который начинался с Волшебника изумрудного города, дома смогла найти только 3 из 6. Неделю просидела в библиотеке и дочитывала остальные...

M1
На сайте с 25.02.2007
Offline
19
#145

Мне кажется, что все эти вещи можно приобрести сейчас, чтобы наверстать упущенное в детстве!!! =) комиссионки и скупки рулят, бывает что-то интересное попадается.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#146

Maxim111, и о чем ваш пост?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#147
Мне кажется, что все эти вещи можно приобрести сейчас, чтобы наверстать упущенное в детстве!!! =) комиссионки и скупки рулят, бывает что-то интересное попадается.

а совковое детство там тоже продаётся или так будем, "по стариковски" кайф ловить ? :-)

Это было важно и нужно - ТОГДА, а сейчас - молоко , кефир гантели ,свежий воздух и внуки...

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#148
Adams:
молоко , кефир гантели ,свежий воздух и

Adams, клизму кажись забыли ;)

Adams:
и внуки...

да ну! ест внуки? тогда поздравляю!! мне еще расти немного надо до этого ;)

[Удален]
#149

angr, и пост!

У меня в одной знахарской книжке так и было написано:

Чума, конечно, страшная болезнь, и лучше обратиться к врачу, но пост и клизма еще никому не повредили!

😂

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#150

Когда был союз, я был мал и не мечтал. Нр когда подрос, страшно хотел воздушку и кожаный мячик (тогда как раз появились все эти китайские - мне одного на три дня хватало, а потом месяц у родителей новый выпрашивать :) ). Воздушку потом себе купил, а с мячиком так ничего и не вышло :((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий