hosting.ua нехорошее отношение

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#11

Ну тут не о пол часах идет речь, оставьте те же щи на сутки хоть в ресторане высшего уровня и не предупредите никого об этом - их там не будет.

Недовольные как раз те клиенты, которые считают, что за них должны все делать. Поддержка там хорошая, мне они устанавливают модули и т. п. бесплатно, но сущность человека такова, чем к нему лучше относишься - тем наглее он становится.

То, что письма не приходят на бесплатные почтовые сервисы - это проблема не hosting.ua, т. к. у того же mail.ru неадекватная поддержка и ip блоками заносят в спам. Меняйте ящик.

klassev, полностью с Вами согласен! :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#12
zagred:
Позиции правильные, усё верно. Только включите в список еще и человеческий фактор. А если он условиями договора не предусмотрен, то лично я бы поискал другой вариант.

Полностью согласен с Вами. Человеческий фактор должен присутствовать во взаимоотношениях хостера и его клиентов. Вот есле бы ТС предупредил хостера о задержке оплаты, а они отказали - вот тогда можно было бы сказать ,что этого фактора небыло.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#13
7 дней совсем не срок, чтоб удалять всё

Ну и зачем... Видать так надо клиенту, раз он забывает о своих проектах. Может и полгода для кого-то не много. Для мене же и 7 дней существенно. Четверть месяца как-никак...

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
[Удален]
#14

Вот я оплачивал почти год назад хостинг на год (аж спина замерзла от напоминания))) - могу упустить этот "контрольный выстрел" в 15, 10, 5 дней через 12 месяцев? Запросто - все мы человеки. И ч(м)удак, который быстренько потрет мой сервер за это время, лучшим хостингом в моих глазах не станет.

Так что советую иногда отвлекаться от пунктов договора, по которому все вы - ессесно! - правы.

п.с. Подобные темы, кстати, - хороший индикатор в подборе хостинга. ;)

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#15

Угу. Вот смотрите. Оплатили вы мне сервер на год. Да пусть на десять. И сказали, что заплатите до окончания срока. Я же не помню, когда и за сколько вы мне платили. Таких как вы - сотни...

Да и вот еще что. Если уж хостер послал вам письмо а вы его не получили... Может и правда ваша вина? mail.ru заблочил мой IP только за то, что примерно 40 клиентам у которых ящики на mail.ru ушло письмо "Уважаемые клиенты, будут проводиться тех.работы, не пугайтесь"....

Как бы найдите хороший почтовик. Пользуйтесь почтой на ВАШЕМ же сервере. И т.п.

[Удален]
#16
Hack_phoenix:
Таких как вы - сотни...

Таких как вы - тоже сотни. Именно поэтому я стараюсь выбирать хостинги, в которых чувствую себя чуть ли не единственным клиентом. У одного из таких уже 10 лет, кстати, обслуживаюсь. Так что делайте выводы. 🚬

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#17

Естественно, право каждого выбирать то, что ему нравится. Но выделенный сервер - выделенный сервер. И если вы не можете по человечески отнестись к хостингу, тогда и ему незачем по человечески относиться к вам. Вот скажите мне, сервер был отключен и отформатирован в течении часа? Я почему-то более, чем уверен, что выключен он был больше 2-х дней.

Hack_phoenix добавил 24.09.2009 в 22:07

недавно поменял мыло, мне перестали приходить от них напоминалки

И кто виноват в этом? Человек просто мыло поменял... А хостера в известность не поставил. Вот вы телефон меняете, вы его жене не говорите новый? Она не дозвонится, подумает что вы с любовницей и уйдет из дома чего доброго.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#18
Таких как вы - тоже сотни. Именно поэтому я стараюсь выбирать хостинги, в которых чувствую себя чуть ли не единственным клиентом. У одного из таких уже 10 лет, кстати, обслуживаюсь. Так что делайте выводы.

Может у Вас сложились хорошие отношения и Вы заранее предупреждаете, если не можете оплатить или т. п. Или даже может платите определенную сумму, за то, что бы чувствовать себя единственным клиентом :)

Но тут ситуация совсем иная, не нужно сравнивать.

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#19

пару лет назад купил домен .by под и-нет магаз.. проект заработал, всё ок.. через год был завал по работе и совершенно вылетело про продление... и как-то на звонок на мобильный - "контора такая-то.. Вы домен продлевать собираетесь?.." а прошло уже недели 2-3 после срока..

я был только благодарен за такой сервис..

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20

Ну а одной компании, которая платила за сервера 40k$ ежемесячно - вообще могли курьеров гонять за проплатой

Вы не путайте столовую с рестораном или банкетным залом

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий