продвижение нулевого сайта - из чего сложить цену и гарантии

[Удален]
513

Предложили постепенно продвинуть нулевый сайт. Соответственно ни текстов ни структуры в нем человеческой для продвижения нет. Но и со слов легких СЧ начинаем.

Из чего вы складываете цену в таких проектах?

Первый месяц - цена за подготовку сайта - фикс.

ежемесячно цена затрат + 50% за работу?

Или же если приходится обновлять еще сайт вместе с продвижением, то также ежемесячная фикс цена за обновление. Верно?

Берете ли вы деньги за консультации - что нужно и как размещать на сайте, как отслеживать выхлоп с интернет-клиентов и другие маркетинговые консультации?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#1

я каждый месяц начинаю продвигать по 2 -3 проекта еще даже не проиндексированных, только-только нарисованых. по цене - столько же сколько годовалый сайт, по срокам на месяц больше.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2

aalexeev, все проекты - по окнам и кондиционерам, надеюсь?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#3

последний 3 раза были "организация выставок", "дизайн интерьеров", "продажа коттеджей"

в ВК сферы с нулевым сайтом ясен пень не стоит лезть.. хотя тоже можно - все дело в сроках ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4

А дизайн интерьеров - не вк разве?

[Удален]
#5

Коллеги, а какие гарантии вы даете на продвижение. Сами понимаете, что можно быть 20 дней в ТОП10, а потом на 4-5 дней уйти на вторую страницу. Пересчитываете стоимость продвижение на количество дней в топе или же какая то другая схема?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#6

ну может и ВК но не такой жесткий, с ним можно работать.

короче ТС сроки больше и в бой ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#7
aalexeev:
ну может и ВК но не такой жесткий, с ним можно работать

Понятно. А топ10-то есть уже?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#8

по тем что я перечислил? нет, я их недавно совсем взял

PS если хочешь чето обсудить давай в личке лучше. тут же не чат ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий