Вот французов то прижали !

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#51
Brutus:
но когда мне за мои деньги 200-500р еще 5-10-15 минут рекламы всяких дезодорантов/автомобилей/тампаксов/колы показывают - лично я зверею...

Это вообще жесть, как они до бегущей строки еще не додумались и до логотипа студии в правом верхнем углу?

Plastilin:
С дисками там другая проблема, закрыть технически эти ларьки никаких проблем нет, просто в России есть кому покрывать этот бизнес.

Вчера был в одной магазинчике. Один фильм стоит 150 рублей, восемь фильмов, сведенных на диск стоят 100 рублей. И эту проблему все знают, но есть синдром слепоты.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#52
Plastilin:
С дисками там другая проблема, закрыть технически эти ларьки никаких проблем нет

А я вроде и не говорю, что их закрыть сложно. Я говорю, что никому от этого пользы не будет.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#53

для начала пусть поборят полатки, ларьки и прочую фигню... в противном случае это был бы очередной говно закон в недостране с критиноуправлением направленный в первую очередь против граждан.

Самое хреновое, что я отмечаю для себя, у нас по прежнему нет закона, по которому автор становится правообладателем. Не с помощью РАО, а дефакто. Написал песню, спел, выложил - ты автор. Этого закона нет по прежнему.

хотя о чом я.. тут ведь и так всё против людей...

Законы России = говносайт... не СДЛ нифига 😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#54
wladvlad:
в новостях прочитал только про наказания тем с кого сливают

это ерунда ..стали бы французы вопить из-за этого

вот именно наказывать тех кто скачивает и даже если чадо без ведома там чего то скачнуло, то накажут родителей

вот в чем вся заваруха то :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#55

greenwood, я не очень верю тому что говорят в теленовостях. они частенько не вникают в тонкости и поэтому дают неверную информацию.

к тому же в p2p сетях каждый пользователь расшаривает файлы на своей машине, так что повопить очень даже есть от чего.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#56
pelvis:
Это вообще жесть, как они до бегущей строки еще не додумались и до логотипа студии в правом верхнем углу?

Хз... но до этого не далеко :)

wladvlad:
где такие цены то?
операционка меньше $100 стоит а сиди музыкальный $25-30

Эммм... щас посомтрел на операционки и впрямь немного ценники скинули )))

Windows 7 Home Basic - 3035р

Windows 7 Home Premium - 4738р

Windows 7 Professional - 6907р

Windows 7 Ultimate - 9602р

то есть по минимуму 100 баксов... и то брать этот обрезок я бы не стал даже если бы очень приперло %) ибо там даже возможности сделать локалку нет %) и кучи других весьма полезных функций ;)

Мне подходят два последних варианта... Ultimate возьму скорее всего :)) там плюшка приятная есть...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
wladvlad:
greenwood, я не очень верю тому что говорят в теленовостях.

ну посмотрим дальше, вроде уже все приняли

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#58

greenwood, а почему нет ответа "В нашей стране лучше вообще ничего не делать" :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59
Lor:
"В нашей стране лучше вообще ничего не делать"

не знаю, как в вашей, а для нашей есть 5-ый пункт (не тот конечно, о котором ты подумал :) )

B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#60

greenwood в этом законе, ни чего не сказано про прослушивание и просматривание онлайн, так что у французов ещё не все потеряно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий