Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#51
apigon:
1. Биржа фактически гарантирует размещение статей на срок не более трех месяцев. 2. В сентябре с биржи ушли два крупных сайта, статьи удалены и на вопросы по возрату саппорт ссылается на п 1.
MiRaj:

Биржа дает финансовую гарантию на нахождение статей на срок 3 месяца. Это намного больше, чем при ручном размещении. Случаи полных возвратов были, но они единичны.

У меня два простых вопроса в связи с этим:

1. Сайт, который сотрудничает с биржей продан другому лицу. Новый владелец сайта снимает все статьи размещённые через биржу. Кто и в каким образом будет отвечать за снятые статьи. Какова финансовая мера ответственности старого владельца сайта.

2. Сайт, который сотрудничает с биржей продан другому лицу. Новый владелец сайта имеет тоже аккаунт на бирже, можно ли ему передать в таком случае площадку.

Спасибо.

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#52
RightPrint:
1. Сайт, который сотрудничает с биржей продан другому лицу. Новый владелец сайта снимает все статьи размещённые через биржу. Кто и в каким образом будет отвечать за снятые статьи. Какова финансовая мера ответственности старого владельца сайта.
2. Сайт, который сотрудничает с биржей продан другому лицу. Новый владелец сайта имеет тоже аккаунт на бирже, можно ли ему передать в таком случае площадку.
Спасибо.

В любом случае ответственность за размещенные статьи несет тот кто их размещал. Замечу - не сайт, т.к. к сайту нельзя предъявить претензии (он всего лишь набор ноликов и единичек), а человек.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#53

Что скажите по второму пункту.

RightPrint:
2. Сайт, который сотрудничает с биржей продан другому лицу. Новый владелец сайта имеет тоже аккаунт на бирже, можно ли ему передать в таком случае площадку.
Спасибо.

Скажем при передаче аккаунта в других системах, ЦОПАХ и прочих это можно сделать, почему если у человека есть аккаунт на бирже и он принимает на себя все обязательства, ему нельзя передать площадку, это политика биржи или недочет в системе?

Что касается:

MiRaj:
В любом случае ответственность за размещенные статьи несет тот кто их размещал. Замечу - не сайт, т.к. к сайту нельзя предъявить претензии (он всего лишь набор ноликов и единичек), а человек.

Я прочитал правила размещения статей на бирже, ответственность системы при размещении статей ограничивается 3-мя месяцами, т.е. все кто подает статьи согласны с вашими правилами, и с тем, что по окончании трех месяцев статья может быть снята, без всяких материальных претензий со стороны лица, которое статью подает на размещение.

[Удален]
#54
RightPrint:
Я прочитал правила размещения статей на бирже, ответственность системы при размещении статей ограничивается 3-мя месяцами, т.е. все кто подает статьи согласны с вашими правилами, и с тем, что по окончании трех месяцев статья может быть снята, без всяких материальных претензий со стороны лица, которое статью подает на размещение.

Опаньки - новые веяния в понимании правил!

Уважаемый коллега, в правилах прописан срок, на который система может давать гарантию. А еще в правилах есть пункт о "размещении навсегда", который вы почему-то не заметили. 🚬

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#55
zagred:

Уважаемый коллега, в правилах прописан срок, на который система может давать гарантию. А еще в правилах есть пункт о "размещении навсегда", который вы почему-то не заметили. 🚬

Единственно где я нашёл слово "навсегда" это в <title></title> к правилам. Покажите мне пожалуйста в каком из 9 пунктов правил есть данное слово.

[Удален]
#56
RightPrint:
Единственно где я нашёл слово "навсегда" это в <title></title> к правилам. Покажите мне пожалуйста в каком из 9 пунктов правил есть данное слово.

Вы о самой системе читали, прежде чем до правил дойти?

Могу помочь со ссылкой: http://www.miralinks.ru/pages/help

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#57
zagred:
Вы о самой системе читали, прежде чем до правил дойти?
Могу помочь со ссылкой: http://www.miralinks.ru/pages/help

Я вам про одно, вы же мне про другое. Вы мне показываете страничку с хелпом, я вам говорю о странице с правилами работы системы - http://www.miralinks.ru/pages/rules

По моему очевидно что это разные вещи. Потом на мои вопросы ответы я так и не получил не здесь ни в службе техподдержки на самой бирже.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#58
RightPrint:
Потом на мои вопросы ответы я так и не получил не здесь ни в службе техподдержки на самой бирже.

Правили правилами, на практике так - за последние 3-4 месяца размещено 250 статей. Размещение закончено с месяц назад.

За это время, суммарно, 10 статей сняли, у кого глюк, у кого ещё чего.

6 восстановили после моего обращения в саппорт.

За 4 вернули деньги и статьи.

В индексе Я, нет - 12

В Г, нет - 20

На пересечение индексов не проверял. Показатель и так прекрасный.

Что будет дальше, время покажет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#59

Я сам с удовольствием пользуюсь данной биржей и разместил не один десяток статей. den78ru вы задумайтесь над такой вещью, если вы владелец сайта и у вас размещено через биржу 250 статей. В один день вы по какой либо причине сайт продаете. Оказывается вы не можете передать новому владельцу сайта ни саму площадку, несмотря на то что у него есть там тоже аккаунт, что странно для меня. Этот сайт может быть забанен и в самой системе в дальнейшем и по целому ряду причин исключен с биржи. Так что, вы как лицо уже не владеющее данным сайтом должны за все 250 статей деньги возвращать? Или только за последние 3 месяца, согласно правилам.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#60

Правила, правила. Должна быть логика, и механизмы контроля. С моей точки зрения продуманно сделано в лиексе - статья на год, в день с заблокированной суммы списывается 1/365 суммы.

Лишняя ВС появилась - в еррор, статья уехала дальше 3УВ - еррор.

Миша чего-то не хочет так делать, ему виднее, поживём - увидим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий