Биржи статей. Ряд волнующих вопросов

1 23
Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
#21
R26:
площадку писать/рерайтить статью новую

Вопрос времени и денег - лучше чем человек, никакой уникализатор не справится (уникализаторы нужны чтобы деньги и время экономить). Если умеете "рерайтить" и "копирайтить", и время позволяет, а свой труд не цените пока (!) выше копирайтера - то лучше вас никто не сделает. Но на выходе должна получиться уникальная (для ПС) и читабельная (для людей) статья.

Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#22

еще такой вопрос: можно лив поиске площадок в лиексе указать ключевой запрос (Как в сапе например) чтобы поиск вывел мне только те площадки, которые более или менее соответствуют этому запросу.

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#23

еще такой вопрос:

подскажите, есть ли проблемы у кого с вылетом страниц из индекса, что связано с лиексом/обменом статьями??

потому что у меня видимо такая проблема.

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
Compton
На сайте с 08.09.2009
Offline
7
#24

не даём топику уползти вниз .. ))

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#25

на мой актуальный вопрос так и не ответил никто. а ведь есть вариант того что в индексе нет страниц сайта изза обмена статьями - потому что там уникализатор ни к чему хорошему не приводит. почти что копипаст/синонимайзер - та же фигня

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#26
Chepen:
В продвижениях статьями я не спец., но....вы же знаете, что делают любые ПС с дублями и как они их любят?) Я к тому, что не стоит копировать размещенную статью и размещать у себя или еще где либо.

Представьте себе естественный алгоритм цитирования.

Сайт А публикует, например, новость.

Сайты B и C перепечатывают ее со ссылкой, как только увидят. Чуть позже ее опубликует у себя еще и тормознутый вебмастер сайта D. Если B, C, D - совестливые и ставят ссылки на первоисточник, то мы получаем схему естественного прироста.

Внимание, вопрос для Капитана Очевидность: похоже ли размещение проиндексированной статьи с сайта-акцептора на эту схему?

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#27

Советую использовать сайты СМИ и писать статьи с кричащими заголовками и новостного плана и чтобы в ленту шла новостей, а внизу ссылка на вас как на источник - проверено, статью растаскивают на ура.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
234sha:
Советую использовать сайты СМИ и писать статьи с кричащими заголовками и новостного плана и чтобы в ленту шла новостей, а внизу ссылка на вас как на источник - проверено, статью растаскивают на ура.

А есть список сайтов, которые без проблем принимают статьи?;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#29
еще такой вопрос: можно лив поиске площадок в лиексе указать ключевой запрос (Как в сапе например) чтобы поиск вывел мне только те площадки, которые более или менее соответствуют этому запросу.

В этом нет смысла. В сапе вы таким образом подбираете более-менее близкую по тематике страницу под свою ссылку, а при продвижении статьями вы сами должны написать статью, релевантную запросу, и она будет размещаться на отдельной странице.

такой вопрос возник:
скажите пожалуйста, стоит ли загонять уник статья в уникализатор? по типу на liex'e который есть...
т.е. чтобы на выходе было 5-10 уник статей. или лучше на каждый сайт, площадку писать/рерайтить статью новую?
спасибо

Лучше писать/рерайтить новую для качественных площадок, но если вы сотни статей разбрасываете по дешёвым площадкам или бесплатным каталогам, то без уникализации вряд ли обойтись.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий