Продам скрипт (CMS) доски объявлений

[Удален]
#41

Признаюсь ) меня интересует собственный модуль или совместная разработка для оплаты сервисов по средствам SMS. Сейчас пишу с использованием Smarty вот и хотел познакомиться с структурой вашего скрипта...

Впрочем некоторое представление я уже получил, несколько разные у нас классы )

stuff добавил 02.12.2009 в 19:10

BigBoard:
Слабенький ты ещё оценки давать.

Ну ну... "Удачи" я уже пожелал ))

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#42
stuff:
Признаюсь ) меня интересует собственный модуль или совместная разработка для оплаты сервисов по средствам SMS. Сейчас пишу с использованием Smarty вот и хотел познакомиться с структурой вашего скрипта...
Впрочем некоторое представление я уже получил, несколько разные у нас классы )

да нельзя получить то, чего не видел, если есть реальная ссылка то попробуй завалить этот двиг, я тебе скажу его лимиты по хосту - 3% процессорного времени в час и попробуй найти хоть одну дыру, у тебя в распоряжение админский доступ - ни у каждого хакера такое есть )

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
[Удален]
#43

BigBoard, мания величия прямо какая то )

Нахрена мне уперся твой скрипт?

Мы выяснили все в ЛС и твою компетентность в том числе. Тыкать - друзьям ступай, школьникам.

Взрослые люди так не ведут себя! Хамить не нужно тем более у нас не получилось конструктивной взаимовыгодной беседы.

Продавайте на здоровье свой скрипт. Если он кому то интересен )

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#44
stuff:
BigBoard, мания величия прямо какая то )
Нахрена мне уперся твой скрипт?
Мы выяснили все в ЛС и твою компетентность в том числе. Тыкать - друзьям ступай, школьникам.
Взрослые люди так не ведут себя! Хамить не нужно тем более у нас не получилось конструктивной взаимовыгодной беседы.
Продавайте на здоровье свой скрипт. Если он кому то интересен )

Хамить? )))) А я понял, это игра на публику..

"Мне не скучно, я хотел у тебя купить скрипт"

это к слову насчёт ты ;) :)

[Удален]
#45
BigBoard:
это к слову насчёт ты

увы, начал Тыкать не я, ну а Выкать - мне не удобно после того когда мне тыкают люди младше меня.

stuff добавил 02.12.2009 в 19:30

BigBoard:
ты что заканчивал?

PR и менеджмент на радио и ТВ. (но к делу это не относится )

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#46
stuff:
Признаюсь ) меня интересует собственный модуль или совместная разработка для оплаты сервисов по средствам SMS.

это такая мелочь, которая пишется за минут 10-ть))))

stuff:
BigBoard, я определил по структуре, по функционалу.
Возможности обычные. Сложных технических решений я не увидел.

Возможности описаны в стартовом топе, они явно преобладаю над возможностями ваших досок, ну да ладно, не буду травмировать вашу завышенную самооценку 😂😂😂

[Удален]
#47
BigBoard:
это такая мелочь,

это не мелочь а основа, сервиса с оплатой. (без нее уже не сервис а обычная доска)

BigBoard:
явно преобладаю над возможностями ваших досок

Сравнивая мой скрипт с Вашим, прихожу к выводу, BMW и запорожец не могут стоять на одной ступени, хотя запорожец отличная машина для дачи )

Попробуйте апдейт ) может быть и получится что?..

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#48
stuff:
это не мелочь а основа, сервиса с оплатой. (без нее уже не сервис а обычная доска)

я ещё раз говорю, данная фича пишется за минут 10-ть и написать её может человек, который минут двадцать почитает мануал. То есть абсолютный новичок. Если у вас возникли проблемы при написании данного модуля, вот это и есть показатель уровня ваших знаний.

stuff:

Сравнивая мой скрипт с Вашим, прихожу к выводу, BMW и запорожец не могут стоять на одной ступени, хотя запорожец отличная машина для дачи )
Попробуйте апдейт ) может быть и получится что?..

Во первых вы врете (я уже читал некие высказывания о вашей подлости), мою доску вы так и не увидели, я понимаю конкуренция и всё такое, но я вам могу сказать одно, вы домелькаетесь у меня перед глазами, мне сборщик объяв и генератор контента написать минут за 30-ть, я просто не хочу вам жить мешать, с моим функционалом доски и генерацией объяв. ваш скриптик (именно скриптик) пойдет погулять, а апдейтица до уровня моего вам очень долго придется.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#49

BigBoard, написал вам в личку, ответьте, по-возможности.. спасибо..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#50
ya_sinoptik:
BigBoard, написал вам в личку, ответьте, по-возможности.. спасибо..

Сейчас очень загружен заказами, смогу ответить недели через две)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий