Продам скрипт (CMS) доски объявлений

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#51

BigBoard, жаль.. срочно ищу приличную доску с определенными сервисами.. удачи :)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
[Удален]
#52

ya_sinoptik, обращайтесь! Открыт к сотрудничеству. Найду время для реализации узкопрофильной задачи.

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#53
stuff:
ya_sinoptik, обращайтесь! Открыт к сотрудничеству. Найду время для реализации узкопрофильной задачи.

тяжко вам продать своё "бмв" ? )))

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#54

BigBoard, stuff, парни, да прекращайте вы бодаться.. как дети малые, ей Богу.. :)

[Удален]
#55

ya_sinoptik, лично меня убедил )

жму руку уважаемому BigBoard, и извиняюсь, за интерес и критику в сторону его творчества.

желаю удачи.

ну мнение есть мнение, тут уж ничего не поделать. ну не понравился мне Ваш скрипт, что тут поделать? Вам мой тоже... взаимно выходит.

Думаю разобрались?..

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#56
stuff:
ya_sinoptik, лично меня убедил )
жму руку уважаемому BigBoard, и извиняюсь, за интерес и критику в сторону его творчества.
желаю удачи.
ну мнение есть мнение, тут уж ничего не поделать. ну не понравился мне Ваш скрипт, что тут поделать? Вам мой тоже... взаимно выходит.
Думаю разобрались?..

В вашем вранье я давно уже разобрался. Ни кому не пожелаю такой беды - как связаться с вами.

[Удален]
#57

святой мученик! скрипт ему обосрали... вот неожиданность!

а чего ждал? что все будут с бубном вокруг этой темы бегать и только удивляться - вот это чудо!?

мое мнение - и я его высказал!

stuff добавил 07.12.2009 в 18:10

открою тайну - тут не только я мнение высказал! выше в ветке есть мнения схожие с моим...

так что не нужно разыгрывать комедию.

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#58
stuff:
святой мученик! скрипт ему обосрали... вот неожиданность!
а чего ждал? что все будут с бубном вокруг этой темы бегать и только удивляться - вот это чудо!?
мое мнение - и я его высказал!

stuff добавил 07.12.2009 в 18:10
открою тайну - тут не только я мнение высказал! выше в ветке есть мнения схожие с моим...
так что не нужно разыгрывать комедию.

ваше враньё давно уже не тайна, приличные люди приводят доказательства, пустобрехи берут горлом.

Доказательств своих слов, вы не предоставили, зато горло дерете дай бог.

Повторюсь, связываться с вами никому не советую.

И хватит флудить в моей теме.

[Удален]
#59

вот смех... а чего я должен был предоставить? вы разве чего то спрашивали с меня?

вообще то я ничего вам и не должен! никаких доказательств тем более... впервые слышу об этом )

вы сума сошли окончательно? о каких доказательствах речь?

о том что я видел ваш скрипт? это как я должен предоставить?

уж простите скриншот не сделал ))))) а надо было? )))))

или будете говорить о том что скрипта я не видел и лгу умышленно?

ну это на отмаз больше похоже! так вы будете всем говорить - кто попытается хоть что-то сказать по поводу вашего скрипта. чуть что не понравилось - а я ему не показывал - он нагло врет!

удобная позиция.

ну а мне показал ваш скрипт участник этого форума (публично ник светить не буду - не красиво) ну а в ЛС сами с ним можете поговорить и спросить о том давал ли он мне ссылку или нет.

И только тогда - можете смело называть меня лжецом.

умелец вы наш ))

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#60
stuff:

И только тогда - можете смело называть меня лжецом.

Да хватит уже выкручиваться смотреть противно 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий