Кто остановит Иран ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#171
pistol:
Операция опера

Согласно сведениям американской частной службы «Stratfor» за месяцы до атаки реактора, по крайней мере три иракских ядерщика умерли при загадочных обстоятельствах

одного уже свистнули :)

SM
На сайте с 02.10.2009
Offline
2
#172

Кто остановит евреев? У них есть ЯО? Кто евреям доверил ЯО? Забрать, уничтожить, растоптать!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#173

Иран остановит Супермен!!!

А если честно, то нафига его останавливать?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#174
SuperMarket:
Кто остановит евреев? У них есть ЯО? Кто евреям доверил ЯО? Забрать, уничтожить, растоптать!

уж лучше пусть евреи, чем обдолбанные фанатики...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
SM
На сайте с 02.10.2009
Offline
2
#175
Damirovich:
уж лучше пусть евреи, чем обдолбанные фанатики...

Нет уж, лучше "обдолбанные фанатики" чем евреи...☝

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#176
SuperMarket:
Нет уж, лучше "обдолбанные фанатики" чем евреи...☝

езжай тогда в южный афган...

а я лучше на мёртвом море отдохну 🍻

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#177
greenwood:
Вообще же Иран собирается увеличить мощности в 10 раз

А я седня иранские свежие огурцы купила. Даже специально ценник перечитала, думала, как обычно, какой-нибудь Израиль. Ан нет - Иран. Запаланяют...

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#178
talia:
А я седня иранские свежие огурцы купила. Даже специально ценник перечитала, думала, как обычно, какой-нибудь Израиль. Ан нет - Иран. Запаланяют...

разраслись огурчики в иране, на обогащенном уране :D

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#179
talia:
А я седня иранские свежие огурцы купила. Даже специально ценник перечитала, думала, как обычно, какой-нибудь Израиль. Ан нет - Иран. Запаланяют...

Неужели за реактор огурцами расплачиваются?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#180
greenwood:
"В настоящее время проводятся испытания каскада из 10 центрифуг", - цитирует слова Али Акбара Салехи, возглавляющего иранское агентство по атомной энергетике, новостное агентство Фарс.

Мало что-то. Не знаю какие современные технологии, но с самого начала ядерных технологий и вроде бы до сих пор для серьезного обогащения плутония нужны каскады из тысяч или даже десятков тысяч центрифуг, т. к. одна повышает содержание нужного изотопа на жалкие доли процента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий