Приличные девушки против секса?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#231
Сам пришел:
Это ты зря. Существительному образование ни к чему.

5 баллов... 😂 😂 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#232
Тигра:
Дык а чо делать-то, када предмет срача - личность?

Тут надоть все мастерство подключать, например вот тема для разговора:

shmelina:
поговорите с личностью о сексе!
:D
Елена Бурдюгова:
На личности не перехожу. Просто более нет ни сил, ни желания игнорировать попытки меня вывести из себя. Цитату искать не буду, но человек знал, что его слова могут обидеть и продолжал давить. Значит надо было.

Медленно подходишь к зеркалу и начинаешь в него смотреть, в начале отражение своих глаз, потом на лицо, потом медленно скользя переводишь взгляд ниже, чуть поворачиваешься, опять взгляд на глаза, потом резкий разворот вокруг оси на сколько позволяют возможности вестибулярного аппарата, потом опять в глаза и резко вниз по всему телу...

;)

😂

raspberry:
не осилил образовать существительное женского рода?
подкаблучнег

К Калинину, он тоже меня неграмотным считает. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#233

Сам пришел, образование, дедушка, бывает активное и пассивное. Активное - это когда саму себя приходится образовывать. Оно доступно исключительно существам высшего порядка.

А пассивно что-то образовать и от существительного можно. Был бы образователь достаточно высокого порядка...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#234
moldu:
Медленно подходишь к зеркалу и начинаешь в него смотреть, в начале отражение своих глаз, потом на лицо, потом медленно скользя переводишь взгляд ниже, чуть поворачиваешься, опять взгляд на глаза, потом резкий разворот вокруг оси на сколько позволяют возможности вестибулярного аппарата, потом опять в глаза и резко вниз по всему телу...
;)

Ты меня мной же соблазнить пытаешься? Вот же негодник :)))

Спасибо за хорошее настроение! Споки :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#235
Psycho:
Я те поставлю...

Ну вот, на Тигру коффициент больше оказался бы. :D

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#236
raspberry:
Сам пришел, образование, дедушка, бывает активное и пассивное. Активное - это когда саму себя приходится образовывать. Оно доступно исключительно существам высшего порядка.
А пассивно что-то образовать и от существительного можно. Был бы образователь достаточно высокого порядка...

Мощно завернула, внучка. Прослезился. :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#237
Елена Бурдюгова:
Ты меня мной же соблазнить пытаешься? Вот же негодник :)))

Вот он, момент истины! Девушка ждала, чтобы ее кто-то соблазнил! А вы тут поразвели демагогию!)))

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#238
moldu:
Медленно подходишь к зеркалу и начинаешь в него смотреть, в начале отражение своих глаз, потом на лицо, потом медленно скользя переводишь взгляд ниже, чуть поворачиваешься, опять взгляд на глаза, потом резкий разворот вокруг оси на сколько позволяют возможности вестибулярного аппарата, потом опять в глаза и резко вниз по всему телу...

И фокусируй, фокусируй на колготках! Испепеляй страстным взглядом!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#239

Елена Бурдюгова

Если вы гнёте постоянно свою линию, то почему другим нельзя её гнуть? Тем более, что топики ваши крайне спорные в целом, для многих. Вы же знаете какая будет реакция на них, чего тогда ждать от других.

-
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#240
raspberry:
Сам пришел, образование, дедушка, бывает активное и пассивное. Активное - это когда саму себя приходится образовывать. Оно доступно исключительно существам высшего порядка.
А пассивно что-то образовать и от существительного можно. Был бы образователь достаточно высокого порядка...

Типа получающихся "сиськоносок"? Ну тогда я суШество низшего порядка, у мну оно не образовывается, в контекст не влазит, не смотря на размеры. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий