заказчик - кидалово!!! Коллеги - берите предоплату )

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#51

f1lter, а когда все утверждено, и не следует доплаты.................

Грамотный дизайн сайтов
D
На сайте с 05.11.2008
Offline
8
#52
tempers:
f1lter, а когда все утверждено, и не следует доплаты.................

Я не он но отвечу. Оставлять psd себе, и спокойно ждать доплаты. Пусть они еще умудряться найти идиота верстальщика, который по jpg верстать будет. Если макет и вправду хорош, то после его можно будет продать кому нибудь другому, Даже с доработкой.

А предоплату брать 30% - 50%. В зависимости от стоимости работы. Дабы не повадно было кидать.

Быстро и качественно — Дизайн сайтов и саттелитов (/ru/forum/406017)
[Удален]
#53

Рисовал для этого человека 3 баннера..2 оплатил еще и за поправку накинул..а третий не понравился,и он отказался от него.Это конечно не показатель но я так понял что все баннеры он согласовывал с сотрудником(сразу писал что все ок. а на следующий день просил внести поправки)ситуации тоже разные бывают -мало-ли.Человек вроде приличный.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#54

Не поверите вот тут я писала о askask практически тоже самое

/ru/forum/397879

[Удален]
#55

Я считаю , что не чего возвращать не надо . Сделал свою работу показал . Если начинает канифолить мозги с дальнейшей оплатой . Говорить до свидание и все .

alexmisser
На сайте с 16.06.2009
Offline
67
#56

Herra,заказчик согласился как видно из переписки,тем более в процессе работы возникает много нюансов+сами клиенты работу усложняют просят добавит и это и это...Тем более такая смешная сумма,уж не мог девушке 300 тугриков заплатить как договаривались.Обещания выполнять надо.

Причем очень интересно,когда tempers пообещала вытащить переписку на серч,сговорчивость по оплате у заказчика резко возросла .Вообще позор

аська 568374777 скайп adiavi3 мое портфолио (https://www.behance.net/yaadiavi504c)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий