заказчик - кидалово!!! Коллеги - берите предоплату )

1 2345 6
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#21
Dsotm:
А что, реально подобный макет стоит 150$? А то вот внезапно подумал, может в дизайнеры податься...

Дерзайте, будет с чего посмеяться... Вы (новички) даже вирезать нормально не можете (все сияния делают по контурам) не говоря о придании призентабельного вида о котором вы даже не подразумеваете...

Придерживайтесь тематике данного топика.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#22

Ого, тетки :)

General:
Дело принимает интересный оборот. Колобки идут по следу :)

Вот вот. Еще один остросюжетный детектив с непонятной развязкой, пойду за поп-корном.

П
На сайте с 08.06.2007
Offline
63
#23

ИМХО, оба виноваты. Один начал работать без предоплаты, другой не предупредил, что макет не нужен.

Но первый больше виноват, не надо было начинать работать. Тогда бы вообще ничего не было.

ЗЫ. Зря макет засветил. Как решение проблемы, можно было договориться о частичной оплате.

UP. ТС, если есть портфолио, киньте ссылкой в тётю Асю.

[Удален]
#24

смотрю на дизайн - своих денег стоит, сочувствую.Не гонитесь за заказом, надеясь на порядочность-перестраховывайтесь авансом размером, который покроет вашу работу в случае отказа.

[Удален]
#25

А у меня вот тоже очень похожая ситуация произошла! Ребята, работайте по предоплате! Тут подробнее.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#26

если всё правильно понял, то тс и заказчик договорились работать после предоплаты. Я так понимаю её не было, тогда зачем вы начинали работу, тем более, заказчик в течении двух дней молчал и не подтвердил своих намерений. так что нет тут никакого кидалова, как вы вы выражаетесь. тем более, что человек вам как-то хотел компенсировать ваше время, а не просто пропал. но лучше б конечно всё объяснил.

сколько кстати часов потратили на макет? ?)

[Удален]
#27
Dsotm:
А что, реально подобный макет стоит 150$? А то вот внезапно подумал, может в дизайнеры податься...

стоит не дизайн.

стоит время, которое дизайнер готов потратить на разработку макета.

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#28
godtit:
стоит не дизайн.
стоит время, которое дизайнер готов потратить на разработку макета.

Это всё понятно. Но оценивается-то результат, а не то, сколько времени было потрачено.

Я серьёзно спрашиваю (т.к. не в курсе цен), подобный макет стоит заявленных денег, как думаете?

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
onelove
На сайте с 19.02.2009
Offline
20
#29

я бы тоже не взял))

но, если уже утвердили, и не оплатили, как говорит ТС, - худо...

Shevy, простите за честность, но макет страшненький)

Качественный веб-дизайн: Работы (be.net/onelovedesign) / Контакты: skype: onelovedesign, e-mail: onelovedesign@ya.ru |
alexmisser
На сайте с 16.06.2009
Offline
67
#30
Я серьёзно спрашиваю (т.к. не в курсе цен), подобный макет стоит заявленных денег, как думаете?

Можно сколько угодно рассуждать на тему стоит или не стоит,но если заказчику понравилось и он готов заплатить за него оговоренную сумму-значит стоит

аська 568374777 скайп adiavi3 мое портфолио (https://www.behance.net/yaadiavi504c)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий