Я четкий дорвейщик, но кормит меня администрация.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#121

_Apbeiten68_, ну это ясно, как белый день. Вопрос-то немного в другом - почему высокая репутация в этом разделе считается УГ?

MoMM:
Модератор не придерживается личных оценок "хорошо\плохо", а следит за выполнением правил форума.

Тема с дорами прожила довольно долго, а модератор (пусть и формальный) этого раздела на нее никак не отреагировал.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#122
D.Vinyard:
_Apbeiten68_, ну это ясно, как белый день. Вопрос-то немного в другом - почему высокая репутация в этом разделе считается УГ?

Товарищ арбайтен будет за весь раздел отвечать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#123
_Apbeiten68_:
Ну как слив 300 доров оказался ненаказанным? Его просто проигнорировали. Это нормально?

может вы предполагаете, что модераторы читают все посты форума? их по 10К в день на каждого модератора on-line... никто не нажал на красный треугольник - вот и не прореагировали... зато вы там обматерили народ и тут же треугольник кто-то нажал - и вас забанили...

Unabashed
На сайте с 17.11.2006
Offline
70
#124

Уважаемая администрация, мне кажется, что обстоятельное и неспешное обсуждение одной и той же темы результат не даст. Может быть, выберите модератора?

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#125
_Apbeiten68_:
А высокая репутация в этом разделе считается УГ
_Apbeiten68_:
Ну если репутация не показывает уровня знаний, то зачем о ней вообще что либо говорить

Вот этого я и не понимаю.

D.Vinyard добавил 17.09.2009 в 14:42

MoMM, модератору писали в личку.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#126
_Apbeiten68_:
Ну если репутация не показывает уровня знаний

не показывает. вот у меня ноль знаний в дорвеях и в оптимизации.

репа - лишь показатель восприятия и принятия тебя сообществом серча, причем показатель абсолютно субъективный. эдакий "траст"... не более того...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#127
_Apbeiten68_:
Да ладно, что не знали как будто модеры?

Можно, Вы не будете сокращать? Просто из уважения к людям, которые делают форум чище по мере сил и возможностей, и безвозмедно. Для нас это звучит примерно так, как "пожарник" для пожарного.

_Apbeiten68_:
Модераторам в лички писали по данному вопросу и админам писали.

Что не получали сообщения? Просто игнорировали их.

Если писали Вы, то я не удивлен результатом. Чего ж Вы ждали? Понятное дело, почему так произошло. Думаю, не надо объяснять?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#128
_Apbeiten68_:
Модераторам в лички писали по данному вопросу и админам писали.
Что не получали сообщения? Просто игнорировали их.

Ну надо учесть, что сейчас отпуска ещё не кончились и многие модераторы в отпусках, так же как и админы. Но тем не менее, все темы которые я хотел закрыть были закрыты. Так что значит у вас желания особого не было этого сделать, или уровня известности на форуме не хватило:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#129
Str256:
или уровня известности на форуме не хватило

с точностью до "наоборот"...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#130
MoMM:
с точностью до "наоборот"...

Имеется ввиду, слишком хорошая известность в определённом смысле? Ну да, но я не думаю, что сам Арбатейн писал. А для других, это играет роль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий