03.10 Москва - Шашлыки

[Удален]
#731

Слава Шевцов, а я предупредила несколько раз, что вам ко мне не стоит приближаться ближе 3 метров. При свидетелях. ;)

Напоминаю старый анекдот про ворону и волка в самолете. Важен финал:

- Волк, ты летать умеешь?

- Нет...

- А чо тогда выпендривался?

[Удален]
#732
Слава Шевцов:
И нахрена ходить на шашлыки зная, что их организаторша может за твои же деньги просто взять и плеснуть вином, чтобы ты ходил в одежде, полностью изукрашенной вином? Не бить же Тигре морду, да?

Слава, а что было "до"? Давай уж полную картину рисуй, раз мы начали разборки.

З.Ы. Я так понял, на вечеринках, которые будут организовываться мной или "ледей" (неимущими филологами, по твоему выражению), мы тебя больше не увидим?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#733
Psycho:
Слава, а что было "до"? Давай уж полную картину рисуй, раз мы начали разборки.

А до было ещё двое шашлыков, где некоторые, видимо, совсем распоясались зная, что я редко отвечаю в ответ. Хотя да, на этих шашлыках я умудрился облить Тигру, не справившись с равновесием с фотиком в одной руке и вином в другой.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#734
Слава Шевцов:
P.S. А вещи такие носить можно. Люди-то остальные нормальными были. И фотик Арсения, надеюсь, остался цел. Это лишь неимущие филологи не понимают, что творят своими действиями.

На сколько понял за пьянко просрано: фотоаппарат, ноут, зонтик.

Кстати это не в укор тебе, а просто какгбе добрый совет всем на будущее: не носите с собой всякую ценную херню, есть вариант распрощаться с весчью.

[Удален]
#735
Слава Шевцов:
Не бить же Тигре морду, да?

Ну я всегда готов, как говорится, ответить за любые действия моей дражайшей 2-й половины. Подходи, налетай.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#736
юни:
inetessentials, дык, я уже в некоторой прострации от беспробудного пьянства ходил. :) Сил не оставалось. :)

не отмазывайся... так и скажи.. да Вась.. уже нет той хватки и силы внушения :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#737
Слава Шевцов:
Хотя да, на этих шашлыках я умудрился облить Тигру, не справившись с равновесием с фотиком в одной руке и вином в другой.

Вячеслав, всё-таки по моим данным это было сделано специально. Кстати, ты извинился за свою "неуклюжесть", когда "случайно" облил Тигру?

Psycho добавил 04.10.2009 в 14:46

ШАНС-ON:
ноут

Насчёт ноута не уверен. sep, обнаружили потерю?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#738
ШАНС-ON:
Кстати это не в укор тебе, а просто какгбе добрый совет всем на будущее: не носите с собой всякую ценную херню, есть вариант распрощаться с весчью.

И без одежды? Она тоже не тысячу рублей стоит и иногда не отстирывается, если это не разрекламированная Тигрой курточка, которую достаточно кинуть в стиралку.

Слава Шевцов добавил 04.10.2009 в 14:47

Psycho:
Вячеслав, всё-таки по моим данным это было сделано специально.

Значит такие это данные. Нафига мне Тигру обливать со спины? Нафига при этом иметь с собой фотоаппарат? Я что, псих? И откуда твои данные и что он из себя представляют?

[Удален]
#739
Слава Шевцов:
И без одежды? Она тоже не тысячу рублей стоит и иногда не отстирывается, если это не разрекламированная Тигрой курточка, которую достаточно кинуть в стиралку.

Хреновая одежда, коль не отстирывается. Кстати, на шашлыки в принципе желательно одеваться похуже. Ну как бы вдруг что... ;)

Например, Слава, если ты не "неимущий филолог", то вполне можешь позволить себе купить этакую "не парадную" форму по тыще рублей за предмет гардероба. Или же просто использовать для походов на природу старые шмотки (как это делают "неимущие филологи" типа нас). ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#740
Слава Шевцов:
И без одежды?

Я не хочу спорить на эту тему, как считаешь нужным так и поступай.

Psycho:
Насчёт ноута не уверен.

Зато я на счет зонтика уверен)))) Сам принял участие в его уничтожении, но кто начал не скажу :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий