Нравится девушка. Хочу подарить сайт.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#51
Troya:
То, что я высказываю СВОЁ мнение, не означает, что этот подарок предназначается мне. Это раз.
Два. Ваш образ меня абсолютно не интересует.
ТС просил совета, я лишь пояснила на СВОЁМ примере, что все женщины разные. И посоветовала попробовать выяснить у девушки, как она отнесётся к такому подарку как сайт.

Вы уж разберитесь: для вас вложения или воспоминания - на первом плане при выборе подарка девушке.

"все женщины разные" - ах, какое ценное замечание! особенно в контексте топика))))

ну уж теперь-то всё ясно! 😂

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#52

Troya, кстати, а вы бы какой оригинальный подарок ТС посоветовали бы сделать?:)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#53

FlyAway, а сайт - очень даже оригинальный подарок. Если девушка любит сидеть в инете и общаться на форумах, то подарок в виде собственного красивого сайта может быть оценен по достоинству.

При этом цветы и коробку конфет в придачу никто не отменял )

Можно посоветовать и другие подарки. Но нужно знать человека .... Например, абонемент на 10 занятий верховой езды. Оригинально?

wladvlad, я видимо как-то ущемила ваше самолюбие. Сорри

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#54
Troya:
wladvlad я видимо как-то ущемила ваше самолюбие. Сорри

не извиняйтесь, у меня ничего не ущемлено. :)

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#55
maximuz:
Девушке 20 лет. Учится на дизайнера. Увлекается живописью, дизайном интерьеров, танцами.
Что будет на сайте, даже не представляю. Но идея ещё жива

У кого есть какие нибудь мнения по этому поводу - высказывайтесь)

У меня есть мнение - тебе прийдется очень нелегко)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#56
Troya:
Можно посоветовать и другие подарки. Но нужно знать человека .... Например, абонемент на 10 занятий верховой езды. Оригинально?

отлично, хоть у кого-то воображение работает

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#57
FlyAway:
Если букетно-шоколадный период ещё не прошел конечно... а так, я бы что-то оригинальнее подарил бы. Включите фантазию ТС.

Може бой, значит от этого возраст зависит? Странно, а почему девушкам всех возрастов это дарят и им вроде это нравится.

Это уже по теме, думаете любая девушка мечтает заниматься своим собственным сайтом. Может ей лучше поболтать где-нибудь в ЖЖ, одноклассниках, вКонтакте, аське и т.п., чем заморачиваться со всякими хостингами, доменами, оптимизацией.

Думаете, другой жизни кроме он-лайн нету?

maximuz
На сайте с 13.11.2006
Offline
35
#58
www_seo:
У меня есть мнение - тебе прийдется очень нелегко)

м)) интереесно, какое же)

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#59

Мысли о таком креативе, как правило, возникает при ограниченности средств, если такое присутствует, то лучше сделать сюрприз в оффлайне, что будет реально оценено девушкой, а сайт - это очень специфическая вещь, я знаю людей которые так пытались делать и это выглядит не более чем попытка съэкономив, сделав что-то самостоятельно (( и потом человек, получивший подарок, не знает, что теперь с ним делать...

На самом деле - подарок из ювелирной серии всегда в цене и воспринимается на ура, не прогадаете тем более такой повод - юбилей, 20 лет + ещё сюрприз и вообще будет сказка.

А так подумайте просто рассудив, юбилей - знаковая дата, которая запоминается на всю жизнь, а что запомнит Ваша девушка? Через 3-5 лет, что она вспомнит о подарке на 20ти летие, свой первый серьёзный юбилей?.. К тому времени, скорее всего, сайт может прекратить своё существование, а скорее всего будет заброшен и полностью устареет ((

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
maximuz
На сайте с 13.11.2006
Offline
35
#60

antonlg, у неё не ДР)) ДР уже прошло)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий