Нравится девушка. Хочу подарить сайт.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#11
sgretsch:
Лучше подарите ей секс.

секс-сайт - это круто;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#12

бриллианты-лучшие друзья женщин. Сайт она не оценит сто пудов.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13

Подари ей лучше сетку ГС.

Hi!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14

Если сайт, как открытку, то тогда можно. А если сайт на перспективу...Девушка дизайнер, ей нужно какие=нибудь финтифлюшечки, фотографии с большим разрешением, "тяжёлый" флэш и т.д. Для интернет это не есть хорошо, потом его нужно наполнять, всяко лелеять, продвигать. Это уже не совсем подарок.

[Удален]
#15

А ей вообще сеть интересна? Если она работает оффлайн, и у нее не много времени на то, чтобы наполнять и поддерживать молодой сайт, - такой подарок вряд ли будет полезен. Сайт в качестве подарка - это необычно в первую очередь для Вас, а ей, может, планшет нужен или гуашь 128 цветов. А вообще девушку нужно слушать на протяжении всего года. Как правило, мы часто говорим вслух о том, что нам нравится и хотелось бы когда-нибудь иметь.

karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#16

ТС, по моему, это маразм...

b97b83
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#17

А мне нравится идея! Думаю, девушке будет приятно получить что-то сделанное собственными руками. Не часто в наше время встретишь людей, готовых заморачиваться.

Попробуйде домен подобрать сочетающий в себе название ее любимого дела. Можно действительно блог создать, только такой чтобы ей было интересно его вести.

Dsotm:
Подари ей лучше цветы и бутылку водки.

Угадаю девственников по первым трем буквам. Дорого. Эффективно.

wizzer:
Сайт не оригинальный и не интересный подарок. Тем более некачественный и без идеи.

А почему Вы сразу плохо думаете о ТС?

regta:
А зачем? Зашифруте в имени домена признание в Любви :)

типа: i-love-you-my-darling.ru

А мне нравится))

Елена Бурдюгова добавил 11.09.2009 в 09:27

bratka_panya:
бриллианты-лучшие друзья женщин. Сайт она не оценит сто пудов.

А все тетеньки прям такие дико одинаковые? Плохо же Вы знаете женщин. Главное в подарке не величина карата, а то что человек думал о тебе, хотел порадовать именно тебя и выбирал подарок с душой! 😂 а подарить брюлики большого ума не надо.

sgretsch:
Лучше подарите ей секс.

Вы своим девушкам секс только на ДР дарите??? Жуть!

[Удален]
#18

как то давно на д/р своей девушки я просто раскрасил свой форум (довольно серьезной тематики) цветочками, розовым цветом и всякими поздравлениями, вот и все. ей было приятно.

ТС, сайт, я понимаю, хорошо. Однако без реального подарка она вашей девушкой не будет)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#19
Елена Бурдюгова:
А мне нравится идея! Думаю, девушке будет приятно получить что-то сделанное собственными руками. Не часто в наше время встретишь людей, готовых заморачиваться.

+1

ТС, если решили - действуйте. Идея хорошая, главное, чтобы и воплощение не подкачало.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#20

сетку ГС под сапу :)

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий