Ищем копирайтера (каталог промышленных товаров)

12
Sunmood1981
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
652

Добрый день форумчанам. Ищется специалист для рерайтинга каталога промышленных товаров. В основном короткое описание + технические характеристики. Товаров больше 1000, на некоторых можно применить полет фантазии :)

Изначально заказ будет небольшой- присмотримся, потом уже на весь объем закажем.

Интересуют сроки и цены. Писать можно и в личку и в тему.

Качественный перевод с английского по разным тематикам (/ru/forum/434676)
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#1

День добрый, короткое описание примерно на сколько символов? Технические характеристики тоже необходимо рерайтить?

Sunmood1981
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#2

Вот примерное описание товара, чтоб представляли с чем придется столкнуться

* Двухскоростная коробка передач для переключения пиления с древесины на металл инаоборот;

* Возможность сбора опилок по дереву и по металлу;

* Регулируемый узел из 5 закрытых подшипников верхней и нижней части консоли станка для ус*тановки точного движения пильной ленты;

* Зубчатая рейка для быстрой иточной установки верхней прецизионной направляющей полотна пилы со шкалой;

* Быстрая смена полотна;

* Смотровое окошко для удобства регулировки расположения на плоскости шкива полотна пилы;

* Точный параллельный упор пилы с эксцентриковым зажимом иколесом для тонкой регулировки по линейке для Spezialschnitt;

* Большой стол из серого чугуна с возможностью наклона в 2 стороны;

* Качественно отбалансированные шкивы из серого чугуна с покрытием из полиуретана.

Стандартное исполнение

* Регулируемый упор для пиления под углом ± 60°;

* Точный упор для продольного пиления;

* 20 мм полотно пилы с 7 мм шагом зубьев;

* Ленточное полотно по дереву и по металлу 20 мм, шаг зуба 8TPI;

* Прецизионная направляющая;

* Вытяжной штуцер диаметром 100 мм;

* 2 ёмкости для сбора опилок;

* Инструмент для обслуживания;

* Список деталей.

+ таблица с данными - ее рерайтить я так думаю вряд ли получится, постараюсь просто уже самостоятельно поменять- думаю ее считать не надо.

На некоторых товарах текстового описания почти нет, возможно будем еще просить дописать его, по возможности.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#3

Я не предлагаю свою кандидатуру, но будучи инженером скажу, что тексты не подарок в плане рерайта. Можно ли это вообще переписать другими словами... Искренне желаю удачи ТС в поисках грамотного в машиностроении человека!

ICQ 390-479-381
Sunmood1981
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#4

Я вот не инженер но.... Сначала взялась сама за рерайт первых десяти товаров, в принципе худо бедно получилось, яндекс уже выдает только наш сайт по отрывку из текста.

Но понимаю, что своими силами это у меня займет в лучшем случае месяца 3, ведь есть и своя работа. Поэтому ищем скоростного рерайтера :)

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#5

Будьте добры, покажите пример описания, который вы уже отрерайтили, ну чтобы иметь представление:) Может и возьмусь, если разумеется согласитесь:)

p.s. Можно в ЛС

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#6

Согласен, покажите пример ДО и ПОСЛЕ. Может и я попробую взяться за дело))) если не трудно, в ЛС

Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#7

Тс, получил пример текста. Ну что могу сказать:

Если Вам такой уровень рерайта пойдет (хотя я не уверен, что смогу также просто писать, у меня лучше получается, без обид:)) то 0.8/1000. Если же качество посильнее нужно, то 1/1000. Устраивает? Если нет, то прошу указать свою цену и я подумаю:)

W
На сайте с 22.07.2009
Offline
13
#8

Отписался в личку

ICQ:561918235 Наполнение интернет-магазинов товарами, написание уникальных описаний и многое другое. ()
miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#9

Было:

Двухскоростная коробка передач для переключения пиления с древесины на металл инаоборот;

* Возможность сбора опилок по дереву и по металлу;

* Регулируемый узел из 5 закрытых подшипников верхней и нижней части консоли станка для ус*тановки точного движения пильной ленты;

* Зубчатая рейка для быстрой иточной установки верхней прецизионной направляющей полотна пилы со шкалой;

* Быстрая смена полотна;

* Смотровое окошко для удобства регулировки расположения на плоскости шкива полотна пилы;

Стало:

Двухскоростная, ручная коробка передач, для переключения скорости пиления древесины и металла;

* Возможность уборки древесной и металлической стружки;

* Для установки точного движения режущей ленты применен регулируемый в нескольких положениях узел, состоящий из пяти закрытых подшипников, как в верхней, так и нижней части станка;

* Специализированная рейка с шаговыми насечками для точной и быстрой установки верхней позиционируемой направляющей для полотна режущей кромки пилы;

* Замена полотна в течении нескольких минут;

* Конструктивное приспособление для визуального контроля регулировки местоположения режущей кромки пилы;

Плагиатус сказал : «[15:09:50] Не найдено похожих документов»

Рерайт1,5$ за 1K Б.П. Копирайт 3$ за 1K Б.П.
Shelakev
На сайте с 16.06.2008
Offline
78
#10
miniats:

Плагиатус сказал : «[15:09:50] Не найдено похожих документов»

Он не должен так писать, он должен показать процент уникальности.

По вашему тексту он выдал следующее:

[16:20:02] Уникальность текста 96%
Очень высокая уникальность текста

ТС, сорри, что в Вашей теме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий