палю тему проверка беков на трастовость

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#31
sapien:
может в будущем сделаю, если еще кому-нить понадобиться, а пока можно отсортировать по результату, выделить одинаковые и скопировать их.

Тоже задался этим вопросом, но нашел в топике альтернативу,

хотя экспорт по отдельным категориям был-бы конечно удобнее

Светодиодная оптика для авто-мото техники
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32

Ещё такое дело. Указал список урлов - проверил. Вернулся на пред страницу - добавил ещё один - так она начала проверять весь список снова целиком и дописовать в результатах всё повторно, получилось 2-е копии результатов. Зачем? Можно конечно очищать предыдущую форму вручную, но ведь проще проверенные урлы из начальной формы больше не считывать.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#33
Кротов:
Тоже задался этим вопросом, но нашел в топике альтернативу,
хотя экспорт по отдельным категориям был-бы конечно удобнее

экспорт именно в файлы?

sapien добавил 10.09.2009 в 00:19

Str256:
Ещё такое дело. Указал список урлов - проверил. Вернулся на пред страницу - добавил ещё один - так она начала проверять весь список снова целиком и дописовать в результатах всё повторно, получилось 2-е копии результатов. Зачем? Можно конечно очищать предыдущую форму вручную, но ведь проще проверенные урлы из начальной формы больше не считывать.

поставьте галочку на "удалять проверенные адреса"

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#34

Там есть галочка удалять предыдущие..

Кротов добавил 10.09.2009 в 00:25

sapien:
экспорт именно в файлы?

да, можно в тхт

хотя и не обязательно экспорт наверное, можно просто вывести кнопки категорий для сортировки

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35
Кротов:
можно просто вывести кнопки категорий для сортировки

А там это есть. Можно на заголовки понажимать.

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#36

Str256, нет, если нажимать на заголовки то они упорядочатся один за другим,

а я имею ввиду, что при нажатии на кнопку определенной категории выводятся только данные этой категории

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#37
Кротов:
Str256, нет, если нажимать на заголовки то они упорядочатся один за другим,
а я имею ввиду, что при нажатии на кнопку определенной категории выводятся только данные этой категории

Разницы не вижу. Всё равно потом вручную копировать.

[Удален]
#38
sapien:
и кстати ничего она не отправляет, на visitweb идет обычный запрос GET

АФИГЕННАЯ логика.. Вы наверное не в курсе, что в ГЕТ отправляются данные?

Те. если прога "обычным" запросом отправляет налево pass=passsword - это нормально? Нет уж увольте.

А хоть бы я и параноик. Зато от чистого сердца ;)

А поведение этого "чуда" заставляет задуматься (не всех, к сожалению). Если таким образом автор наё.. пардон, обманывает партнёрку - чего ему стоит увести пароли? Как 2 пальца об асфальт. ;)

Но и спасибо автору - тему мне открыл жирнючую :) (только для меня безполезную - я не кодер, не применю.)

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#39
Str256:
Разницы не вижу. Всё равно потом вручную копировать.

Так копировать в любом случае придется, чтоб в биржу пхнуть,

только действий меньше и более понятно,

я узнал как экспортировать только в этом топе..

Кротов добавил 10.09.2009 в 01:46

SeoNizator, 10$ и партнерки нет

Mr.k
На сайте с 01.07.2009
Offline
94
#40
поисковик: Недопустимый URI: Невозможно определить формат URI.;

И так выдает каждый сайт.. Я что-то не так делаю или просто не могу вкурить где тут результаты и совпадения??

На 3 вещи можно смотреть вечно: как льется вода, как горит огонь и как работает... БОТ (http://www.humanemulator.info/?a_aid=mrk).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий