Когда вы последний раз были на первом свидании?

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#171

Порою, рискуешь попасть на первое свидание, приезжая на деловые переговоры. :)

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
[Удален]
#172

Барышня не нравится - потому что проверочное барыш))) Ну, со всеми соответствующими 😂

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#173

Ну, чо. Топик не читал, кто тут развратница? ;) Надо осудить.

-
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#174
Елена Бурдюгова:
Навеяно топиком о сексе на первом свидании. Что-то мне подсказывает, что большинство "моралистов" уже лет десять не ходили на свидания вообще...

В августе прошлого года :)

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#175

Был последний раз примерно месяц назад, но вот что дальше делать не пойму. Хоть бы раз было идеальное свидание 🚬

Living la Vida Loca и всем советую :)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#176
Plastilin:
Топик не читал, кто тут развратница?

в соседнем топике данные- 18 развратниц, 33 сомневающихся, 5 динам... Хотя судя по темпам предоставления фоток обстоит все как раз наоборот...

[Удален]
#177
seovlad:
Был последний раз примерно месяц назад, но вот что дальше делать не пойму. Хоть бы раз было идеальное свидание

Вот тут надо было читать, что делать: /ru/forum/394631

;)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#178
Тигра:
Вот тут надо было читать, что делать:

Читал, читал... Понял что смски о слиянии уже не канают, в морду не бить официантов, а если бить, то прежде попросить даму удалиться в авто, чаевые давать и давать прилично, зеленый чай не предлагать... Что надо делать, чтобы дама закричала: "Ваня, я ваша навеки!" ?

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#179
Тигра:
Вот тут надо было читать, что делать: /ru/forum/394631
;)

Ты на что это меня подбиваешь, саблезубая?! Я не коллекционер, поэтому галочка меня не интересует 🚬

Кстати, не понял еще про первое.... первое совсем первое или все-таки первое с новым человеком? :)

[Удален]
#180
SEOSPIDER:
Понял что смски о слиянии уже не канают, в морду не бить официантов, а если бить, то прежде попросить даму удалиться в авто, чаевые давать и давать прилично, зеленый чай не предлагать... Что надо делать, чтобы дама закричала: "Ваня, я ваша навеки!" ?

Вот это и делать, судя по всему! И сразу все ваши навеки! Ну, вроде бы какбэ...

seovlad:
Ты на что это меня подбиваешь, саблезубая?! Я не коллекционер, поэтому галочка меня не интересует

Я? Тебя? Вапще ни на что и ни разу, разве что предупреждаю, где можно свет истины узреть... И я знаю, что ты не коллекционер, а шахматист, да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий