Есть ли тема/ветка, где публикуют мошенников?

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
lusan:
Быть может пусть лучше потенциальные заказчики учатся как минимум на чужих ошибках, а не на своих собственных..

Так проблема в том, что многие не хотят учиться на чужих ошибках, думают авось пронесёт.

lusan:
Только юридически и финансово грамотных граждан РФ насколько много, интересно?
Вот потому их и мало, что пока кидков на приличные суммы мало. Как больше будет, тут сразу и желание учиться и финансовая грамотность появится.
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#12
Есть ли тема/ветка, где публикуют мошенников?

Не-а, есть ветка, на которой их сразу вешают:).

Цель ветки - собрать инфу как раз по таким крупным делам, исключая всяких Маш и Вась с их недоразборками.

Эту инфу точно органы должны собирать. Да и действительно крупные сделки, полагаю, все-таки осуществляют люди грамотные.

Быть может пусть лучше потенциальные заказчики учатся как минимум на чужих ошибках, а не на своих собственных.. В любом случае поощрять мошеннические действия я не намерена.

Практика показывает, что чужие ошибки ничему никого не учат.


Цитата:
Сообщение от lusan
Только юридически и финансово грамотных граждан РФ насколько много, интересно?
Вот потому их и мало, что пока кидков на приличные суммы мало. Как больше будет, тут сразу и желание учиться и финансовая грамотность появится.

Не-а, не появится: "зачем учиться - мы и так умные, искренне верим в халяву и быстро нарубим кучу бабок, а нам за это ничего не будет" - девиз большинства "бизнесменов".

Дело Мавроди в России не умрет никогда: уж вроде кидают-кидают, кидают-кидают, а ничего в менталитете не меняется😒.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий