Продаю Лучший сайт в своей тематике. Аукцион

Azidoo
На сайте с 04.07.2009
Offline
26
#11

По какой причине решили продать, такой перспективный проект?

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
17
#12
Azidoo:
По какой причине решили продать, такой перспективный проект?

По причине того, что срочно нужны деньги в личных целях.

Azidoo
На сайте с 04.07.2009
Offline
26
#13
Luckyest:
По причине того, что срочно нужны деньги в личных целях.

Бывает, проект понравился, все четко и ясно, ТС, удачи в продаже:)

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
17
#14
gesik:
Будет если это добавить в сапу директ и т.д этого ещё ничего нету,доход 4К р. и старт 500 000 как-то не клеится.Адекватный старт думаю будет около 250 000 р.

Работу 3 человек в течение 6 лет и набивание большим количеством контента я не оцениваю в 250 000 руб.

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#15
Luckyest:
Работу 3 человек в течение 6 лет и набивание большим количеством контента я не оцениваю в 250 000 руб.

к сожалению трудозатраты не всегда приравниваются к конечной стоимости, но тем неменее проект хороший, желаю удачи

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
[Удален]
#16

А разве серые непримерные ссылки внизу страницы - не сапа или другая линкосистема? Ведь не только на главной этот блок присутствует...

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#17
Luckyest:
Сайт - http://briefly.ru/
Большинство кратких изложений были взяты из интернета, остальные присланы посетителями или написаны ими специально для проекта. Сейчас в базе содержится более 1500 пересказов. Ежедневно сайт посещает около десяти тысяч человек.

Вопросы:

1) Что с авторскими правами? А именно есть ли договора, письма от тех кто прислал вам контент?

2) Каким образом будет проходить передача прав на контент?

примечание:
- Зачем это надо? - Я могу за день написать парсер, который полностью сграбит этот сайт
- так вот каким образом с такими парсерами бороться на юридеческом уровне (сграбить этот сайт и нарисовать дизайн будет стоить до 1000уе, смысл покупать сайт если нельзя будет бороться с клонами...)

3) По какой статистике ваш сайт столько посещает человек?

4) И скока всего просмотров страниц в сутки?

заранее спасибо за ответы

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
17
#18
only_sport:
А разве серые непримерные ссылки внизу страницы - не сапа или другая линкосистема? Ведь не только на главной этот блок присутствует...

Ссылки были добавлены вручную.

[Удален]
#19
Luckyest:
Ссылки были добавлены вручную.

Неужто правда? Вручную добавили тысячи гавноссылок за просто так, раз не расписали в доходах?

Реклама: Намечается регистрация ООО в Москве? Лицензирование деятельности и недорогая регистрация ооо.

http://briefly.ru/bajron/don_zhuan/

(и почему то эта ссылка исчезает при небольшом изменении урла)

&MASTER&
На сайте с 24.05.2008
Offline
53
#20

A Database Error Occurred

Unable to connect to your database server using the provided settings.

Срочно продается хорошая сетка сайтов (/ru/forum/505159)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий