Апдейт тИЦа 27.02

Yahoo!
На сайте с 20.12.2005
Offline
43
#31

Вау, супер апдейт тица +300, +200, +100, +400 итд...

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#32

Типа инфляция денежки.

T
На сайте с 26.02.2006
Offline
1
Ton
#33
Privet:
Боюсь, на сайте программ elite.thelink работает. Через пару дней выплаты

Если уберете линкатор, банить сайт не за что будет. К тому же системы thelink и elite.thelink между собой никак не связаны, для участия в elite участвовать в thelink ни к чему. Это со слов администрации системы

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#34
lexxx:
Типа инфляция денежки.

Похоже на это :)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#35

думаю глюк, у меня на сайтик ссылки только с каталогов, бесплатное продвижение, тиц больше стал, чем ссылок яшка знает, т.е. тиц больше 1 за ссылку. бред. боюсь пофиксят :(

хотя так приятно на циферки смотреть :)

Иногда лучше жевать.... (С)
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#36

Что вы радуетесь не пойму, ну вырос тИЦв 2-3 раза, так и у конкурентов он вырос, да и к тому же рассуждайте логически, это явно изменения в алгоритме, учете, следующим шаг я думаю будет неприятный, какой именно пока точно не знаю, но опыт подсказывает, что после положительного не с того ни с сего идет отрицательное ... время покажет.

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#37
AStr.:
Что вы радуетесь не пойму, ну вырос тИЦв 2-3 раза, так и у конкурентов он вырос, да и к тому же рассуждайте логически, это явно изменения в алгоритме, учете, следующим шаг я думаю будет неприятный, какой именно пока точно не знаю, но опыт подсказывает, что после положительного не с того ни с сего идет отрицательное ... время покажет.

Пример этим словам - сборная России по хоккею сначала 2-0 потом 0-....

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
T
На сайте с 26.02.2006
Offline
1
Ton
#38

А если положительного не было? 😕

Тогда отрицательное будет или нет?

И еще: есть ли существенные изменения тИЦ для сайтов, не зарегистрированных в Яндекс-Каталоге?

wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#39
Ton:
А если положительного не было? 😕
Тогда отрицательное будет или нет?
И еще: есть ли существенные изменения тИЦ для сайтов, не зарегистрированных в Яндекс-Каталоге?

определённо да

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#40
Что вы радуетесь не пойму, ну вырос тИЦв 2-3 раза, так и у конкурентов он вырос, да и к тому же рассуждайте логически, это явно изменения в алгоритме, учете, следующим шаг я думаю будет неприятный, какой именно пока точно не знаю, но опыт подсказывает, что после положительного не с того ни с сего идет отрицательное ... время покажет.

ну не знаю. у меня сегодня после пересчета больше чем у всех конкурентов, хотя они тоже в два раза увеличились, так что лично я отката не хочу :)

а насчет алгоритма - вероятность вашего прогноза 50/50 - т.е. вилами по воде, т.к. прямой связи между изменениями в каталоге и алгоритме подсчета тица и сменой алгоритма ранжирования сайтов в выдаче скорее всего нет.

я просто к тому, что не стоит так пессимистично относиться к переменам :)

и еще вопрос - есть кто-нибудь, у кого тиц уменьшился, или остался прежним, поделитесь урлом в личку, если не жалко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий