1 день - 1 ссылка (бесплатная)

123 4
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
1967
Здравствуйте. Есть сайт у меня и у него со ссылочным беда просто. Вот решил нарастить немного ссылосное, а конкретно каждый день публиковать на сайт 1 внешнюю ссылку. Не социальные сети. За год получится 365 ссылок. Уже что-то, лучше чем ничего. Хотелось бы жирноватых ссылок. Где найти можно список сайтов где стоит размещаться?
Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#1
Иван Т :
За год получится 365 ссылок

Неправильная математика. За год 280 ссылок, остальные сдохнут 404 или 403. Из этих 280 будет 200 с nofollow. В сухом остатке 80. Но домены заспамленные, и только 10-к (это в лучшем случае) дадут реальную пользу сайту. И м.б. позиции вырастут.


Если я все правильно понял, то покупные не интересуют, так как вопрос бы такой не стоял. А посему, считаем расходы по времени на размещение.... и получается, что выгоднее было бы купить на бирже.

Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2
Иван Т :
Здравствуйте. Есть сайт у меня и у него со ссылочным беда просто. Вот решил нарастить немного ссылочное, а конкретно каждый день публиковать на сайт 1 внешнюю ссылку. Не социальные сети.

не публиковать, а проставлять .

Иван Т :
Хотелось бы жирноватых ссылок. Где найти можно список сайтов где стоит размещаться?
на биржах по типу миры прпостинга ггл естественно. Бесплатных жирных ссылок не сущесвует
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#3
Иван Т :
Хотелось бы жирноватых ссылок. Где найти можно список сайтов где стоит размещаться?

На SEO Restore посмотрите, но если нужно совсем бесплатно, то это не вариант 

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#4
Сергей #:
Если я все правильно понял, то покупные не интересуют

Да. Денег нет.  Сайты приносит копейки и еле на хостинг хватает. А от профильных доффлоу ссылок толк будет?

Vladimir SEO #:
Бесплатных жирных ссылок не сущесвует

В целом логично. Можно и не жирных. С Гугла вообще нет трафика из-за ссылочного.

Alekser #:
На SEO Restore посмотрите, но если нужно совсем бесплатно, то это не вариант 

Это биржа типа сапы или что?

Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#5
Иван Т #:
Денег нет.  Сайты приносит копейки и еле на хостинг хватает

Понимая сколько стоит хостинг, с той же эффективностью (и даже большей) вы бы могли деревья подрезать, или в курьеры пойти. 

Не рассматривали другие направления? В том числе без опыта и удаленку

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#6
Иван Т #:
Это биржа типа сапы или что?

Нет, это база данных доноров ссылок, вроде агрегатора. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#7
Иван Т #:
С Гугла вообще нет трафика из-за ссылочного.
не только изза ссылочного - обычно в 90% это внутряк и контент
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#8
Сайты работы, фриланса, кодеры (гитхаб, стак, фидл и проч), онлайн черновики книг. Но если честно, я хз насчет эффективности, но в индексе висят, правда приходится периодически их скармливать гуглу.
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#9
Vladimir SEO #:
обычно в 90% это внутряк и контент

Что может быть с ними не так?

Amigo_9876 #:
Сайты работы, фриланса, кодеры (гитхаб, стак, фидл и проч), онлайн черновики книг. Но если честно, я хз насчет эффективности, но в индексе висят, правда приходится периодически их скармливать гуглу.

Прогон Хрумером стоит заказать?

B
На сайте с 26.03.2013
Offline
90
#10
Иван Т #:

Прогон Хрумером стоит заказать?

Для тир 2-3 можно, для своего сайта не стоит. Дешевые прогоны хрумаком как правило гоняются по заспамленным базам, толку от него будет 0.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий