Сверстать и одеть на какой-нибудь движок(макет внутри)

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#41

Zap, тс повел себя нагло и без совестно при общении в аське, мне самому стыдно стало, что я перед ним извинялся.

skype: dergachevv
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#42

Тема превратилась в непонятный балаган,но одно я понял точно...ТС судя по всему сам незнает чего хочет,и понятия о ведении бизнеса отсутствует,и понятия о том что такое студия тоже у него нету..Не думаю что человек 16 лет способен вести финансовые вопросы,держать в руках контроль над рабочими и вести общение с потенциальными заказчиками,в теме вы уже это показали..И меня также смущает то что вы говорите что опыт у вас в веб-дизайне 5 лет , что вам даёт что вы вводите людей в заблуждение? За 5 лет уровень совсем другой..А своими сообщениями вы очередной раз доказали что на форуме и правда есть неадекваты.Ничего личного,но такого рода сообщения и поведение на данном форуме уже мягко говоря надоели..Если раньше на форуме были люди которые были готовы нормально сотрудничать и вести бизнес,то счас вместо них юные дизайнеры которые знают фотошоп 2 дня,и закачики которые кроме слова конкурс незнают ничего.Правда очень обидная ситуация,утешает только что осталось только несколько адекватных людей.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#43

Ezenxain, согласен! 🍻☝🚬🙅🔥

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
[Удален]
#44

Ребята, вы такие смешные, ахах я не могу.

Перенесите топик в курилку пожалуйста, давайте посмеемся над вами вместе.

Сегодня вроде не пятница, или курили что-то жесткое, вы там Вансу передавайте привет, чтобы почаще писал вам такие советы.

Покурите, отдохните, вы наверное девушек давно не видели, что такие нервные.

А я школьник, мне завтра в школу надо, пойду портфель собирать, вы тут пока напишите свои гениальные мысли, а лучше подождите вам ваш Митрофанов напишет, как он это сделал Дмитрию :))))

Если интересно то могу скинуть переписку с Бодрячком, после чего он потер свои извинения, наверное Вансу не разрешал извиняться?

Тему в курилку, однозначно :)))

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#45
&#9733:
А я школьник, мне завтра в школу надо, пойду портфель собирать

Вообще-то завтра 31 только.

&#9733:
вы там Вансу передавайте привет, чтобы почаще писал вам такие советы.

понимаешь сам такую бредятину?

&#9733:
Если интересно то могу скинуть переписку с Бодрячком, после чего он потер свои извинения, наверное Вансу не разрешал извиняться?

да кому ты интересен? ВАНСУ может разрешить дать в нос.

&#9733:
Тему в курилку, однозначно ))

и тебя туда же.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#46

Клиника Маршакова

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#47

На Мызу лучше сразу...

[Удален]
#48
Ezenxain:
Не думаю что человек 16 лет способен вести финансовые вопросы,держать в руках контроль над рабочими и вести общение с потенциальными заказчиками.

Нормальный, адекватный человек - может. Возраст - не показатель способностей. Если два дебила заигрались, это не означает что все одинаковые. 🙅 :(

rbbumfirst
На сайте с 03.04.2009
Offline
87
#49
Ezenxain:
Клиника Маршакова

😂 не, туда с такими редкими диагнозами врядли...

Web developer (http://rudov.com). разработка на Go, ReactJS, React Native
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#50
#rost:
Нормальный, адекватный человек - может. Возраст - не показатель способностей. Если два дебила заигрались, это не означает что все одинаковые. 🙅 :(

Судя по разговору Вам не больше 15 лет 😂

Мой Вам совет, не лезьте в чужие дела... раз на то пошло. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий