"Блоггеры это отребье...". Кто что думает об этом?

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#21

журналюги - зло

возомнившие себя журналюгами, недоучки - зло в квадрате

Дугин и подпавляющие большинство блогеров из второй категории, имхо

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#22

Меня даже мнение Медведева о блоггерах не интересует, а этого Дугина я даже слушать не стану))

TheCashDreamer:
Я этого дядьку впервые вижу, но написано, что "философ".

Угу... это всего-то и значит, что вместо того, чтоб работать дядько генерит всякий бред, посещающий его "великую" голову :) А кормит его небось мама, так как философам не платят однако...

[Удален]
#23
afonik:
Про "опускание" людей, про издевательства в комментах.. Про то, что хрень про распухшее ухо будет популярнее диалогов о культурной жизни..

Ну это уже не блоггеры - это люди в массе своей. Процент идиотов среди блоггеров такой же, как и среди обычных людей - порядка 95. И с этим ничего не поделаешь.

Psycho добавил 28.08.2009 в 17:02

Елена Бурдюгова:
Угу... это всего-то и значит, что вместо того, чтоб работать дядько генерит всякий бред, посещающий его "великую" голову А кормит его небось мама, так как философам не платят однако...

Не, ну, Лен, ты, например, про Реформатского тоже, возможно, не слышала и это нормально. А он известный лингвист (правда, не современник наш :)). Ну можно ещё вспомнить, скажем, Зализняка - кто-то мог видеть эту фамилию на страницах газет (он нашёл доказательства того, что мат отечественный не тюрками завезён, а раньше их появления уже был употребим :)), но ведь большинство тоже не в курсе.

В общем. по большому счёту известность в научных кругах не равна "мирской" популярности.

Это безотносительно отморозка Дугина - просто рассуждения...

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#24

Философ этот - человек, явно больной, да к тому же, отверженный всеми. Его никто не любит и он соответственно...

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#25
Psycho:
Ну это уже не блоггеры - это люди в массе своей. Процент идиотов среди блоггеров такой же, как и среди обычных людей - порядка 95. И с этим ничего не поделаешь.

Наверное ты прав, Валь..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26

Блоггеры вообще - люди сцыкливые

Hi!
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#27
Psycho:
Ну это уже не блоггеры - это люди в массе своей. Процент идиотов среди блоггеров такой же, как и среди обычных людей - порядка 95. И с этим ничего не поделаешь.

Какой-то неутешительный процент. Вот даже не знаю, в какую группу себя отнести :) На то, чтоб к тем заветным 5% себя причислить, наглости не хватает))

Psycho:
Не, ну, Лен, ты, например, про Реформатского тоже, возможно, не слышала и это нормально...

Так про не слышала это я к другому. К тому, что его мнение меня не волнует... А ты цитировал мою характеристику философов в целом ☝ И я придерживаюсь именно того мнения, которое выссказала. Если человек не умеет заработать себе на хлеб, а нахлебником и тунеяцем называться не хочет, то он обычно провозглашает себя философом...

А лингвисты вроде неплохо зарабатывают, так что примера твоего не поняла

Елена Бурдюгова добавил 28.08.2009 в 17:24

pauk:
Блоггеры вообще - люди сцыкливые

😂 ох, а форумчане-то))) Как в сети орать, так все смелые... А как до дела, так тише воды, ниже травы...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#28

Блогеры люди разные, прошли времена очкастых фидошников. Глупо отрицать влияние блогов, а тем более всех клеймить под одну гребёнку.

Лет через 10, когда интернет будет в каждом доме и большинство операций будет совершаться в интернете, посмотрим куда денутся Дугины.

Раньше кстати тоже самое говорили про интернет-знакомства, рекламу в интернете, магазины...

Насчёт глупости и цинизма в блогах я согласен, но причём тут блоги, давно ли он включал телевизор или ходил в книжные магазины.

-
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#29
Елена Бурдюгова:
Как в сети орать, так все смелые... А как до дела, так тише воды, ниже травы...

Елена Бурдюгова, Клопопрыга все простить не можете?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#30
SEOSPIDER:
Елена Бурдюгова, Клопопрыга все простить не можете?

😂 А я уж и забыла))) Ну вообще у меня большой опыт общения и модерирования на различных форумах... Так что в данном случае я не конкретно про Серч писала))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий