Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

Deanny
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#121

Всё отлично. ТС адекватен и приятен в общении. Прогнал в установленные сроки.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#122

Проверю и я эту базу.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
К2
На сайте с 24.01.2010
Offline
0
#123
Dimon-RU:
Приветствую всех, дамы и господа! 🚬
После покупки лицензионного AllSubmitter, а также после двух месяцев подготовки (сборки и очистки базы, анализа результатов) решил начать оказывать услугу прогона по каталогам.

На момент открытия темы в моей базе (которая, кстати, обновляется и чистится раз в две недели!) находятся 18598 каталогов. Насчет обновлений базы обязательно будут регулярно публиковаться посты в данной теме!

Что даст мой прогон?
1) Повысит тИЦ. Обычно нулевик получает тИЦ от 10 до 30.
2) Повысит PR - как правило, повышается нуля до 1-3.
3) Повысит сайт по НЧ (а зачастую и СЧ) запросам в ведущих поисковиках.
4) Ускорит индексацию в поисковиках. Личный опыт показывает, что если молоденький сайт не УГ, то прогон по каталогам не убъет его, а наоборот - быстрее поднимет на ноги ☝
5) Привлечет на сайт немного дополнительных посетителей.

Сколько стоит мой прогон?
Свои услуги я решил разбить на 3 части, при этом любую услугу можно заказать отдельно, а можно и комбинировать в любых сочетаниях!
1) Прогон по базе каталогов. Цена: 175 рублей.
2) Прокликивание по активационным письмам. Цена: 25 рублей.
3) Составление проекта для прогона: 75 рублей.

"ПРОГОН ПОД КЛЮЧ" (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ 3 ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПУНКТА). ЦЕНА: 250 РУБЛЕЙ (дешевле на 10%, чем заказывать все по отдельности)!

Пример составления цен. Если Вы хотите прогнать сайт и прокликать по активационным ссылкам, а проект прислать самостоятельно, то стоимость будет равна 175+25=200 рублей.
Или, может быть, Вы хотите заказать составление проекта и прокликивание ссылок, а прогон сделать самостоятельно? Легко! Такая комбинация будет стоить 75+25=100 рублей.
Также без проблем можно заказывать все услуги по отдельности. Например, только прогон, или только составление проекта.

Как заказать прогон?
На данный момент есть три способа связи со мной:
1) Написать мне личное сообщение
2) Написать в ICQ 128-879 (не забудьте после прохождения анти-спам защиты продублировать свое сообщение!)
3) Написать на wqz@ya.ru

При любом способе связи, мы сначала обговорим необходимые Вам услуги, а после этого будут предоставлены реквизиты для оплаты (WebMoney R- или Z-, а также Яндекс.Деньги - на Ваш выбор).

Соглашение при заказе услуг
Суть услуги прогона по каталогам заключается лишь в отправке информации о сайте в каталоги, и не может гарантировать какие-либо последствия этого, поскольку нам неизвестны алгоритмы поисковых систем!
В разделе "Что даст прогон?" указаны лишь среднестатистические результаты прогона, которые могут отличаться в зависимости от многих факторов (содержание сайта, качество составленного проекта и т.д.) Информация данного раздела не может служить поводом для каких-либо претензий.
Деньги за полноценно оказанные услуги не возвращаются ни при каких обстоятельствах.
Заказывая наши услуги, Вы автоматически принимаете данное соглашение.

ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 10000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ"), ПРИ УСЛОВИИ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!
БЕСПЛАТНЫХ ПРОГОНОВ ЗА ОТЗЫВ - НЕТ, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ!

Жду Ваших заказов 🚬

хочу прогнать сайт как заказать? 🚬

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#124

ТС, Вы живы?

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#125
Константин2929:
хочу прогнать сайт как заказать? 🚬

Свяжитесь с TC по его контактам.

Я писала на почту пару дней назад - TC активно занимается прогонами.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#126
yakov Ch:
ТС, Вы живы?

Да, жив :)

tyapuhy:
Свяжитесь с TC по его контактам.
Я писала на почту пару дней назад - TC активно занимается прогонами.

Совершенно верно, прогонами занимаюсь активно ;)

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
uwarow
На сайте с 10.06.2009
Offline
75
#127

Димон - спасибо. каждый сайт после прогона и последнего АПА увеличил ТИЦ. )))

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#128
uwarow:
Димон - спасибо. каждый сайт после прогона и последнего АПА увеличил ТИЦ. )))

Отлично!

Благодарю за отзыв, которых у меня практически нет (я имею в виду результаты прироста).

А то многие попросту не верят, что после моего прогона возможно возрастание пузомерок.

А секрет, на самом деле, прост - это качественное составление проекта, размножение заголовков и описаний, а также свежая и актуальная база! ;)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#129

Спасибо TC за прогон.

Жаль только, что почта так у меня и не открылась. Может, мэйл глюканул?

Да и не смотрю я никогда на эти отчеты и количество ссылок, главное - ИЦ, PR, бэки.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#130

Спасибо за отзыв!

Жду новых заказов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий