Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#111

Человек норм.. прогнал сайт пришло на мыло 803 писем ..

Сайт прогонялся не нулевой)

Посмотрим что будет)

R
На сайте с 09.12.2009
Offline
4
#112

ни один не отписал про повышение ПР и Тиц, неужели трудно написать?

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#113

Всем спасибо за отзывы, обращайтесь еще!

ripmaxx, почему же ни один? На предыдущей странице есть отзыв, о том что дало тИЦ 10 и ПР 1, еще где-то был (теперь уже не припомню).

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
#114

Прогоном остался доволен. О результатах напишу позже. Сайт совсем нулевый.

Разработаю веб-сервисы на Yii2 фреймворке от 150 тыс. руб. в мес. Обучу программированию на Yii2
G
На сайте с 02.06.2006
Offline
57
#115

Заказал у ТС прогон двух сайтов. На один упало 1100 писем (сайт старенький) на другой 784 (сайт совсем молодой). Посмотрев выборочно каталоги, остался доволен описанием проектов. В общем результатом и ценой за работу доволен, надеюсь на результат.

Plat@On
На сайте с 01.07.2009
Offline
46
#116

Спасибо ТС за качественный прогон.

Проблемы с головой решаю на golovamozg.ru (https://golovamozg.ru)
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#117
ripmaxx:
ни один не отписал про повышение ПР и Тиц, неужели трудно написать?

Я в поисках ответа на этот вопрос пролистал все 12 страниц:) Не нашел, но отзывы говорят сами за себя) ТС, постучите в асю - есть сайт на прогон для Вас.

Спасибо

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#118
zum-zum-zum:
Я в поисках ответа на этот вопрос пролистал все 12 страниц:) Не нашел, но отзывы говорят сами за себя) ТС, постучите в асю - есть сайт на прогон для Вас.
Спасибо

Ну вот не любит народ отзывы после апов писать. Это же надо темку мою найти, написать еще что-то, а по сути толку для того, кто это напишет - ноль. Это ведь мне одному польза. А многих вообще пузомерки не интересуют - только трафик и позиции. Но фактическое отсутствие таких отзывов не означает, что ни у кого ничего не приросло. Да, буду честным, бывает и не приростает, тут уж, их величество, Яндексу с Гуглом решать, а не мне, но полное отсутствие роста показателей бывает довольно редко (ну а уж про бэки то и говорить не стоит, они всегда выползают). :)

Но у кого-то и после закупки качественных ссылок и статей ничего не приростает, куда уж там тогда каталоги 🚬

В SEO практически в любой ситуации всегда сохраняется элемент "повезет-неповезет", каким бы опытным оптимизатор/регистратор/да кто угодно не был :)

P.s. В аську стучал, в ответ тишина. Может Вы попробуете? Мой номер 128879. Анти-спам, кстати, сейчас выключен, так что нелюбители отвечать на вопросы анти-спам ботов могут радоваться и смело заказывать прогоны по аське (но e-mail и ПМ по-прежнему никто не отменял). 🚬

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#119
Dimon-RU:
ни у кого ничего не приросло. Да, буду честным, бывает и не приростает

главное чтобы ничего лишнего не приросло:) Стучу и буду первым, кто напишет о результатах через месяц - тема в закладках...

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#120
zum-zum-zum:
главное чтобы ничего лишнего не приросло:) Стучу и буду первым, кто напишет о результатах через месяц - тема в закладках...

:)

Только бы ап тИЦа произошел за этот месяц, а лучше сразу два, ибо нередко бывает, что приростает именно на 2-ой ап.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий