Регистрация в 400+ каталогах статей: написание+размножение+размещение+закрытая сетка

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#191

Хочу отписаться по результатам через 3 апа после прогона 2-х сайтов:

1 сайт - продвигаемый среднечастотный запрос (продвигал 1 запрос) был на 26 позиции - сейчас находится на 19 (+7);

2 сайт - продвигались 2 СЧ и 6 НЧ. СЧ довольно конкурентные: один был на 52-й, второй - на 63-й позиции - сейчас они на 37-й (+15) и 46-й (+17) позициях соответстенно. НЧ запросы неконкурентные - все в топах, в пределах 2-7 позиций.

На одном из сайтов поднялись ТИЦ (+10) и ПР (+1), на втором только ПР (+1) - сайты СДЛ, не для продажи ссылок, так что поднятие этих параметров не преследовалось.

Считаю услугу ТС отличной "прелюдией" для дальнейшего продвижения путем покупки ссылок, т.к. получается весьма приличная экономия ссылочного бюджета.

Спасибо! Скоро обращусь еще!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#192
Dr_Tapac:

Письма - шлет меньшая часть каталогов и это худшая меньшая часть по сравнению с остальными. Раскрученные каталоги вообще никаких уведомлений о добавлении/реге не присылают.

Посмотрите сами отзывы о результатах других пользователей с большим сроком регистрации на форуме, с положительной репутацией (база у нас одна, они прогонялись как и Вы по ней же, если нужно выберу еще и не только с этого форума) :

ОТЗЫВ 1
ОТЗЫВ 2
ОТЗЫВ 3
ОТЗЫВ 4

Как раз прочитав много хороших отзывов я и не понял, как могут быть положительные результаты исходя из предоставленного отчета.

Ну собственно говоря оснований не верить множеству отзывов, да и самому ТС нет. Ждем апов и т.д. ТС, спасибо за прогон...

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#193

Ну вот и я не понял что Вам не так в отчете, выше уже прокомментировал Ваши вопросы/замечания

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
[Удален]
#194

Заказывал прогон пару-тройку недель назад, действительно сч/нч вверх поехали!

Благодарю,рекомендую.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#195

Заказал прогон по тарифу "А" (регистрация "Под ключ"). Будем ждать отчет и последующие результаты. Обязательно отпишусь! :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#196

Отправил заказ и вложил денежку. С нетерпением жду отчет на электронную почту.

BH
На сайте с 30.01.2004
Offline
95
#197

заказал вчера прогон по "А"

жду отчёта

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#198

А я седьмой день жду отчета. Может чем то помочь или какие-то проблемы?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#199

mr.Cent, Denisg, spekter, Ваши заказы приняты и взяты в работу!

spekter, срок выполнения заказа, как и написано в первом посте ~ 10 рабочих дней, так оно и выходит. Значит ближайшие пару рабочих дней - отчет будет у Вас.

Для всех: Получили небольшое, но очень хорошее дополнение для нашей базы от создателя ТоП базы. Прогоним сайты всех, кто сделал заказ от 15 числа ( включительно ) по нему. Поэтому можем задержать немного отчеты - на 1-2 дня. Если кому критичны сроки - пишем в ЛС.

П.С. Ночью завершаем регистрацию ряда сайтов, завтра днем рассылаем отчеты.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#200

Спасибо за прогон под ключ! Все сделано точно в срок. Куча писем на мыло ))

Единственное пожелание: названия статей делать разными. Хотя бы часть. А то получилось, что статьи разные, а заголовки у всех одинаковые ((

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий