SMSbil - Открытый SMS биллинг!

А
На сайте с 09.08.2009
Offline
6
#51

oCJj, кол-во постов не мешает мне читать серч и работать с ними.

Партнерка с нереальным конвертом! (http://smsdeal.ru/?ref_id=2319) - работаю только сдесь!
smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#52

rast, Здравствуйте.У нас установлены следующие фрод лимиты, с одного номера - 10$/час, 30$/сутки.

Контент-провайдер Smsbill (http://smsbill.ru) - надежно, выгодно, перспективно!
oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#53

деткам урезали лимиты ? помню рубашку рвали на себе!

Продам трафик 10 баксов за отличные 1к ру трафа Bizzee.ru (http://Bizzee.ru)
F-5
На сайте с 31.03.2009
Offline
48
F-5
#54

все четко выплаты даже быстрее чем у Агрегатора

www.F5.ru (www.F5.ru) Будущее здесь.
smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#55

Поздравляем всех партнеров!Выплата за 36 неделю прошла успешно!

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#56
smsbil:
Поздравляем всех партнеров!Выплата за 36 неделю прошла успешно!

Ох вы здесь еще, а я думал что покинули наше общество и не следил за темой.

Тогда я хочу чтоб вы пояснили мне окончательно, как именно ваш биллинг относится к компании А1 Агрегатор, с которой я успешно работаю уже около года. Мне показалось что вот эти слова:

smsbil:
Мы быстро развиваемся, и молодые клиенты/партнеры, могут попробовать свою работу с нами, и мы не критикуем Вас или Ваш биллинг, наши конкуренты на рынке сейчас это ресселеры/мелкие биллинги.

Плохо коррелируются с этими:

Не забывайте про штрафы(из неоткуда) и прочее связанное с вышеописанными вами биллингами.
krabik, Здравствуйте!
МТС я взял за пример. На рынке смс у нас самые высокие тарифы в отличие от биллингов о которых говорил Oleg Maslov - SMSrent, OpenBill, NWbill, cmcbilling, Также на некоторых номерах а1.
Насчет штрафов - Вы можете почитать топики а1 на разных форумах.
Во вторых - мы не первый день в смс бизнесе, все мы начинали с малого и знаем что за биллинги SMSDostup и а1a.С ними договориться проблематично.Не раз слышал что люди теряли бизнес/много денег только из за недобросовестного партнера в партнерской программе и штрафа а1а.

Давайте определимся: вы либо продолжаете кидаться какашками в А1, а я продолжу терпеливо объяснять вам вашу неправоту. Либо действительно "не критикуете меня или мой биллинг" и относитесь к этому нейтрально. В этом случае стоит принести извинения в сторону А1А за поспешно и ошибочно сказанные вами слова, которые не имели ничего общего с действительностью.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#57

Классный сервис. Создал sms копилку. Ссылку на копилку даже еще нигде не публиковал, а кто то отправил несколько сообщений по 150 руб прямого дохода каждая. Средства уже перевели на кошелек. Спасибо.

oCJj
На сайте с 24.12.2008
Offline
45
#58

awq, зато кому-то эти пару смс по 150 рэ. не засчитались, по этому делай вывод, может и твои также пойдут "кому-то" ???...

F-5
На сайте с 31.03.2009
Offline
48
F-5
#59
oCJj:
awq, зато кому-то эти пару смс по 150 рэ. не засчитались, по этому делай вывод, может и твои также пойдут "кому-то" ???...

надо и твой ресурс чекнуть что кому и куда идет и какой канал !!!

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#60

oCJj, Послушайте уважаемый, попрошу Вас покинуть нашу тему.Вы теряли смс или видели потери трафика?У вас есть доказательства что наш биллинг шейвит и обманывает пользователей?

krabik, Мы относимся к вам нейтрально и не хотели той фразой вас обидеть/оскорбить, если это вас задело то мы просим извинений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий