Webmoney актуальное

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1581
Элизабет #:
Открытую критику нигде не любят. Я не знаю, с чего у нас вдруг стало появляться мнение, что это - нормально и тебе за это ничего не будет, но... всю жизнь так было: если кого-то где-то покритиковал, то уходи, так как жизни тебе там не дадут уже больше никогда!

Если система не принимает критики как способа обратной связи, она одебиливается и становится неконкурентоспособной.

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1582
Элизабет #:
Открытую критику нигде не любят. Я не знаю, с чего у нас вдруг стало появляться мнение, что это - нормально и тебе за это ничего не будет, но... всю жизнь так было: если кого-то где-то покритиковал, то уходи, так как жизни тебе там не дадут уже больше никогда!

Смотря какая критика. Если она неадекватная и купленная, то да. А когда ты являешься клиентом ПС, которая больше года не может выровнять стейблкоин и вообще это никак не комментирует (ссылаясь на какой-то рынок), то здесь критика вполне законна и обоснована. А кто в таком случае сидит и дальше терпит - это чистый терпила, который потеряет все и навсегда.  

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1583
За свои права надо бороться. А если всем все прощать, то рано или поздно об тебя вытрут ноги.  Такова реальной и не имеет значения в офлайне или онлайне. 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1584
Элизабет #:
Открытую критику нигде не любят. Я не знаю, с чего у нас вдруг стало появляться мнение, что это - нормально и тебе за это ничего не будет, но... всю

Все нормальные адекватные люди относятся к критике как к конструктивным замечаниям, которые помогают что-то улучшить. И только больные дети (вне зависимости от возраста) воспринимают любую критику как ругательство и оскорбление.

К сож толерастия плодит таких в геометрической прогрессии и беда когда такие добираются до руля (покупая форумы например).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1585
Search Google #:

А почему нет?

Потому что ты ее нигде не можешь высказать и нигде и ни на что она не влияет. Разве что на форуме или продавцу в продуктовом, в остальных местах или молчишь или получишь проблемы, или пошлют или пропишут. Где именно твоя критика тебе реально помогла?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1586
SeVlad #:
Все нормальные адекватные люди относятся к критике как к конструктивным замечаниям, которые помогают что-то улучшить. И только больные дети (вне зависимости от возраста) воспринимают любую критику как ругательство и оскорбление.

Что-то не видно по твоим постам, чтобы ты нормально относился к критике. Говоришь о том, чего сам не делаешь. Хотя ты не сказал, что относишься к первым.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1587
Search Google #:

Чтобы модеры из вм кидали всех в бан). Самая неадекватная поддержка из всех платежек это у вебмани, за открытую критику откидывают в бан без возможности вывода средств.

Тут стоить уточнить, что ни у одной платежки нет такой поддержки, чтобы был свой форум и открытые коменты в новостях, где авторизация на данные кошельков-аккаунтов в системе. 

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#1588
-= Serafim =- #:

Потому что ты ее нигде не можешь высказать и нигде и ни на что она не влияет. Разве что на форуме или продавцу в продуктовом, в остальных местах или молчишь или получишь проблемы, или пошлют или пропишут. Где именно твоя критика тебе реально помогла?

Не знаю как вебмани относятся к критике, я просто перестал пользоваться, сгинули да сгинули, сейчас альтернативы есть лучше. Но вот критика иногда помогает, интернет провайдер у меня глючил сильно, интернет хотя бы раз в день не надолго да пропадал полностью, только жестка критика на форуме в теме про них помогла, чтобы они реально зашевелились и приехали. Как оказалось что-то где-то не контачило иногда на столбе, а то уверяли меня что это у меня с оборудованием изначально.  Отреагировали вполне нормально, извинились, интернет работает.

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#1589
dndz-sat #:

Тут стоить уточнить, что ни у одной платежки нет такой поддержки, чтобы был свой форум и открытые коменты в новостях, где авторизация на данные кошельков-аккаунтов в системе. 

Я раньше всегда читал их новости и видел как комментарии с критикой пропадали, а хорошие оставались. 

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1590
-= Serafim =- #:
Потому что ты ее нигде не можешь высказать и нигде и ни на что она не влияет. Разве что на форуме или продавцу в продуктовом, в остальных местах или молчишь или получишь проблемы, или пошлют или пропишут. Где именно твоя критика тебе реально помогла?

Как раз наоборот, раз ВМ так не любит критику, то это как раз сильное оружие получается. Потому как, если бы ничего не решала, то ее бы не удаляли и юзеров не блочили. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий