Куплю forum.searchengines.ru

SM
На сайте с 21.08.2009
Offline
0
9649

Доброй ночи, я наконец-то дошел до этого предложения, морально и материально. То, что я скажу ниже - абсолютно серьезно, хоть в это невозможно поверить. Любители прикалываться и стебаться - не мешайте совершать сделку, которая, возможно, станет сделкой года в Интернете.

Что я хочу: я хочу купить этот форум. Также, как люди здесь покупают сайты, как покупают картошку в магазине и машины в автосалоне. Сам сайт меня не интересует, мне нужен только форум, с полными правами его администрирования, выбора модераторов, условий; а также вся прибыль, которая идет с различных видов рекламы на форуме.

Наверное, сейчас вы подумали, что это очередной школьник, которому нечего делать. Так вот, НЕТ. Мое предложение серьезно, оно выдержало не один год обдумывания и реализации. Я довольно состоятельный человек и влиятельный в определенных кругах, поэтому считаю, что могу себе позволить купить этот ресурс.

Почему я не напишу в топике покупки сайтов или в личку создателю форума? Все просто: я хочу вести эту сделку открыто, чтобы все знали, что я пришел с миром. И я предлагаю создетелю этого форума объявиться у меня в топике и вести со мной дискуссию. Пусть все форумчане будут в курсе нашей сделки.

Какая моя цена? Вы сейчас думаете, что у меня нет столько денег, чтобы купить этот форум - ошибаетесь, я богатый человек. Поэтому я предлагаю создателю форума назначить свою цену, потому что я готов заплатить любые деньги за то, чтобы стать единственным владельцем этого ресурса.

Говорят, форум не продается? Все можно купить, смотря сколько человек готов заплатить. Я готов заплатить очень много.

Итак, создатель форума forum.searchengines.ru, вызываю тебя сюда. Приходи и обсудим в этом топике условия покупки!

[Удален]
#1

Звоните в офис. В рабочее время. Даже если предложение серьёзно, этим топиком Вы хотите устроить из него цирк. Не думаю, что Сергей будет готов на публичное обсуждение условий сделки. ;)

SM
На сайте с 21.08.2009
Offline
0
#2

Psycho, покупка поисковой системы Яндекс мне на данный момент неинтересна. Я хочу купить этот форум.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3
SolidMan:

Почему я не напишу в топике покупки сайтов или в личку создателю форума? Все просто: я хочу вести эту сделку открыто, чтобы все знали, что я пришел с миром.

есть мнение, что вы просто рисуетесь.

кг/ам, короче.

[Удален]
#4
SolidMan:
Psycho, покупка поисковой системы Яндекс мне на данный момент неинтересна. Я хочу купить этот форум.

Речь идёт о головном офисе Яндекс.Украина. Вы знаете, кто владеет этим форумом?

SM
На сайте с 21.08.2009
Offline
0
#5
wladvlad:
есть мнение, что вы просто рисуетесь.

Скоро вы будете думать иначе!

Psycho:
Речь идёт о головном офисе Яндекс.Украина. Вы знаете, кто владеет этим форумом?

В том то и дело, что нет. Я жду создателя форума в этом топике. Рано или поздно он придет.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#6
wladvlad:
есть мнение, что вы просто рисуетесь.

разумность в словах ТС есть.

В действительности, смена владельца форума может сказаться пагубно на самом форуме, поскольку связь админ-модераторы-юзеры очень сильна.

ТС же заявляет сразу о своем намерении лично назначать модеров. Возможно, у него готова команда. В любом случае, новая метла залазит не в те дырки.

Иной вопрос, если это действительно стеб.

Да, ТС, а почему не в "Деловых вопросах" тема?

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#7

SolidMan, создатель и владелец форума Grey

наверно, лучше написать ему в личку, если предложение серьезное

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
[Удален]
#8

Брехня...я как минимум несколько серьезных коммерческих ошибок увидела. А я простой менеджер. На паблике говорить такие вещи, как "куплю форум за любые деньги" - это уже смешно....Чел просто не сможет выглядеть нормально, когда ему скажут "любую цену" ...

Все можно купить, смотря сколько человек готов заплатить.

Фраза бестолковая по сути..

Продолжать дальше?

[Удален]
#9
SolidMan:
В том то и дело, что нет. Я жду создателя форума в этом топике. Рано или поздно он придет.

C 2007-го года форум принадлежит Яндексу. Центр управления форумом находится на Украине. Поэтому я и говорю туда позвонить.

Valeriy, не думаю, что такие сделки проводятся в Курилке. О чём я и написал. :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#10

вот тут недорого продают forum.searchengines.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий