Незаконное предпринимательство – ст. 171 УК РФ

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#61
Godrasta:
а что за "seo услуги" от иностранных партнеров нельзя на свой счет деньги получать ? :-)

а кучу документов где взять для отчетности?😂

в общем опять теоретики)))

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#62

короче топик для параноиков

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#63
invest:
а кучу документов где взять для отчетности?😂

в общем опять теоретики)))

Почему теоретики... взять и составить и заполнить и походить и побегать... - вполне практично!

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#64
Godrasta:
легализовать все можно без проблем, получайте деньги на счет своей фирмы и платите налоги!

тут все понятно! Деньги если вывел, то есть перевел электронные в бумажные, то с них лучше заплатить налоги, как физик или как ИП или ООО.

Но поднимался уже вопрос, оставшийся без ответа: если я получил от Сапы на вебмани, а их не вывел а перевел Коле Васе или еще кому то. С тех вебманей что сапа перечислила их надо декларировать? И как интересно? Чем регламентировано?

А если не декларировать, то уклоняешься ли ты от налогов?

50/50
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#65
Godrasta:
короче топик для параноиков

Как скажет мой приятель: "Лучше перебздеть... чем недобздеть"

А соломку подстелить - разве это параноя? Тем более, что это совсем не трудно! :)

Sigizmund добавил 01.09.2009 в 13:44

saityru:
тут все понятно! Деньги если вывел, то есть перевел электронные в бумажные, то с них лучше заплатить налоги, как физик или как ИП или ООО.

Но поднимался уже вопрос, оставшийся без ответа: если я получил от Сапы на вебмани, а их не вывел а перевел Коле Васе или еще кому то. С тех вебманей что сапа перечислила их надо декларировать? И как интересно? Чем регламентировано?

А если не декларировать, то уклоняешься ли ты от налогов?

Я точно сказать не могу, по поводу Сапы... по моему она дает документы (первичку)... нужно читать условия функционирования Сапы... там что то есть... читал давно... не помню точно.

А регламентировано российским налоговым законодательством.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#66
Sigizmund:
Почему теоретики... взять и составить и заполнить и походить и побегать... - вполне практично!

Ага, с фармы доходы пробовали легализовать?;)

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#67
invest:
Ага, с фармы доходы пробовали легализовать?;)

не вопрос!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#68
Sigizmund:
не вопрос!

просьба объяснить как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий